📽 Сериалы, которые мы смотрим.

Не смотрел, но @Bato должно понравиться
30 сребреников

1 лайк

Денис. И как тебе?

Интересно, и как он?

А. Денис не смотрел …

Я же написал, что не смотрел. От Печальной мелодии для трубы, я не в восторге. Местами на мой вкус слишком прямолинейно.

Оу! Надо смотреть, спасибо!

1 лайк

Там ещё только две серии вроде вышло.

досматриваю Ход королевы, пока хайпопоезд не ушёл. без фанатизма, но всё прилично, как и обещано.

2 лайка

Всем отцам с детьми в школьном возрасте живущими в России - новый сериал - Родком.
Смешно и жизненно. Раскрывается постепенно, комедия плавно перетекающая в драму. Отцы и дети Тургенева в современном ламповом прочтении :slight_smile:

2 лайка

Им бы режиссера хорошего. А так замут интересный , но денег на актёров и спецэффекты не хватало))

1 лайк

Уважаемые собутыльники, может кто-нибудь подсказать, что за музыка звучит во время титров и где можно скачать?
Всем спасибо огромное!
Сериал очень даже…

Александр, про это вопрос?

Mad Ave Perfume Ad’ - Charles Wilp

2 лайка

“Ход Королевы” ( Ферзевый гамбит) - минисериал, экранизация от Netflix, из 7-ми серий по 50 минут, о девушке -вундеркинде, одарённой свыше, но с типичными для гениальных людей проблемами.
Кое-что в фильме не понравилось, но в целом, после просмотра испытал чувство сожаления о том, что лента завершилась. Надеюсь на продолжение.
Тем более Анна сама не исключает сьёмки 2-го сезона: <<Я обожаю этого персонажа и обязательно вернусь, если меня попросят»

Рекомендую.

IMDb - 8.8 , Кинопоиск -8.45
Проект вошёл в топ-10 сериалов в 92 странах и занял 1 место в 63 -ёх.

6 лайков

Да, оно, огромное спасибо.

«Мертвые души», 2020, 4 серии на IVI
Больше похоже на набор скетчей с современной политсатирой. Забавное кино.

6 лайков

Неожиданно. Скачал. Заценим :))

1 лайк

Только что досмотрел 8 серию “Бортпроводницы” (“The Flight Attendant”).

Очень ничего, на мой взгляд, закручено - детектива! ©.
:+1:
И тема нам, посетителям бара, близкая - “с выпивкой по жизни”.
:wine_glass: :cocktail: :champagne:

2 лайка

Хочу порекомендовать единственный российский легальный и бесплатный онлайн-кинотеатр с сериалами.

История создания кинотеатра ShowJet уходит в 90-е годы: его основатель Вадим Ярошенко создал компанию «Лазер-видео», которая занималась прокатом фильмов и выпуском видеокассет, DVD и Blu-ray.

Там, конечно, нет популярных сериалов от AMC или HBO, зато много оригинальных европейских сериалов

7 лайков

30 серебреников … Ппц сериальчик. Очень на грани скатиться в проклятие или там в астрал …
Спасибо за рекомендацию.

5 лайков

Только 4 серии вышло?

1 лайк