📽 Сериалы, которые мы смотрим.

“Третий день”, очень хорошо. Для любителей “Солнцестояния” и “Плетеного человека”.

3 лайка

Есть ещё плетёный человек с Н. Кейджем:
https://www.kinopoisk.ru/film/102148.

1 лайк

Это плохой плетеный человек :grinning:

2 лайка

Да, для Н. Кейджа, при всей моей симпатии к этому актёру, это фильм как-то не очень.

Больно намудрили… наколовертили… только из за Джуда Лоу посмотрел, ну и из за «а чем вся эта хуYня закончится». Знал бы забросил бы на первой серии

1 лайк

Ну конечно многое уже было в других фильмах и есть определенные несостыковки в сюжете. Но я удачно сел смотреть ближе к вечеру и все 6 серий проглотил за раз под настроение.

С удовольствием посмотрел BBC-шный минисериал “Постановка” ( “Staged”) - https://www.kinopoisk.ru/series/1384808/. Любителям британского юмора рекомендую. Самоиронично, легко, злободневно-карантинно. Возможно местами многовато ненормативной лексики, но куда уж без нее. :wink:

2 лайка

Посмотрел 6 серий из 10 первого сезона. Клюква в основном есть с казаками. В первой серии. Решил досмотреть не спеша. Довольно интересно про Балканы конца 1920-30 - х годов посмотреть. Только фоном смотреть не получится. Нить теряется.

не удержался на счёт “клюквы” ))) есть фильм от Сэта Роген “Американский огурчик”…я угорал над образом и вражести кАзАков и водки с ванилью)))
ну и стёб над нынешним образом жизни там зачёт…

2 лайка

Да стёба здесь и нет. Просто мы не знаем как жили и чем занимались казаки в Сербии. Поверим режиссёру. А сериал довольно интересный. Пересилить 1-2 серии, потом ждёшь продолжения.

1 лайк

Для меломанов и коллекционеров винила :metal:, сериал Меломанка image

6 лайков

Если еще не было в ленте, то сейчас смотрю вот это! Корпорация.
image
Одиночка бросает вызов коррумпированному IT-гиганту. Высокотехнологичный сериал Бена Аффлека и Мэтта Дэймона.
Вполне неплох баллов 8 из 10.

3 лайка

очень смешно, ВНИМАНИЕ с жёнами не смотреть)
4 лайка

Честным аудиофилам от жён нечего скрывать. Абсолютно нечего! :shushing_face:

5 лайков

Там кстати у одного из героев виниловый тракт с сонус фабер и маком)

2 лайка

Один нюанс - SyFy его закрыли. А так да - бодренькое антиутопическое шоу в духе “Эквилибриума”.

1 лайк

Там рупора какие-то часто маячат. Аля Авангард Акустик.

1 лайк

Да, это у героя Виторгана. А у Колокольникова в офисе по-моему сонусы+мак и винил и там и дома.

1 лайк

Вообще , мне думается, можно отдельный столик, “девайсы в кино”.
Или уточнять при рекомендации кино или сериала, что там есть “наши”, “люди в теме” , и все такое :))
Вот , к примеру, у Френка Муди в Калифорникейшн стоял Threshold S300. В “Острые предметы” очень жирно показывали топовую стойку Classe в действии. Колонки не показали. В “Форс мажоры” , в офисе главного героя, часто мелькали крупным планом жиденькие колоночки Klipsch RF, хорошая неопознанная виниловая вертушка и огромные стеллажи с винилом. Без усилителя. И ни разу это богатство не включили. Как включать без усилителя:))?

5 лайков

У них за вертушкой Sure 2024 прячется.

2 лайка