📽 Сериалы, которые мы смотрим.

Я книгу забросил из-за мартисьюшности ГГ и роялей в кустах. Понятно, что автор хотел завернуть филосовский фарш в блин авантюризма, но чего-то эребор. А вот формат сериала для этого удивительно ко двору. Но это все мои лютые махровые имхи. Ни в коем случае не претендую.

1 лайк

Хороший и весьма необычный фантастический мини-сериал
Беcконечность (Infiniti) 2022.
Мои рекомендации к просмотру.

3 лайка

А я книгу начал читать , когда посмотрел на ютубе “Пилотов”. Где они на мотоцикле по Индии путешествуют. И вспомнил что давно хотел почитать. Ну и затянуло. Сериал получилось смотреть параллельно. Читать забавно и не скучно. 5 и 6 серии оставил в самолет. Ночью в отпуск летаем.

1 лайк

ОООООООО!!! Точно! Именно мартисьюшность. Поддерживаю!

“Острые козырьки” последний сезон ожидвемо разочаровал. Уже по предыдущему сезону стало понятно, что продюсеры-сценаристы выдохлись, свежих идей мало, поймали кота и тянут бедного за хвост. “Плёнку не жалеют”. На высоте лишь подбор музыки и операторская работа. Имхо.

6 лайков

Сериал «Плейлист».
Надо оценить🙂

Газлит. Gaslit. 2022

https://www.kinopoisk.ru/series/1355157/

Мини–сериал. 8 серий. Смотрел еще в июне в оригинале. Сейчас есть с хорошим переводом на торрентах.

Понравилось всё - и картинка и смысл. Впечатлила игра актеров! Запомнился Шей Уигэм в роли Гордана Лидди. Актера Шон Пенна сразу не узнать, и играет он отменно! Джулия Робертс и тут хороша!

Цитата: «Неужели вы не понимаете? - этот старик никакой не Никсон. МЫ С ВАМИ НИКСОН. И так останется даже после его смерти».

6 лайков

На каких?

Например, в Кинозале

2 лайка

Гугл не подсказал. Качаю очень медленно с чего-то совсем экзотического.

https://kinozal.tv/browse.php?s=������

Зачем гугл - всего два путевых торрента - кинозал и rutor.info

Но все равно на Газлит пока нет jaskier или hdrezka переводов - они сейчас из торрентов топчик

попробуйте Rudub - тоже ничего обычно они

2 лайка

Есть еще проще решение - Zona, она сама найдет все и везде :star_struck:.

Форум то аудиофильский ) Качество кино тоже хочется хорошее иметь, а оно возможно только из официальных онлайн стримингов или с торрентов. Самое высокое качество и звука и картинки из Apple TV+ и Нетфликса. Зону не пробовал, но Зетфликс и прочие онлайн кинотеатры пробовал - там ни о чем
А так с торрентика качнул максимальную копию с нужным переводом. На телике открыл Plex или родную смотрелку и сиди смотри )

1 лайк

Я себе Кинопаб подключил и доволен)

3 лайка

Сами же пишете про торренты, а потом говорите, что Zona не устривает :face_with_raised_eyebrow:. Определитесь уж :vulcan_salute:.

2 лайка

Насколько я понял это торрент клиент для просмотра онлайн. Потому конечно не устраивает. Я смотрю на ТВ плексом, предварительно скачав на диск. Два ресурса, что я выше печатал полностью устраивают и качеством, за которым там следят и количеством

Как вариант, но он интересен не тем, а поиском по всем, в принципе существующим торрентам, ищет все, что раздается в сети по Вашему запросу, с выбором качества естественно. Качайте, смотрите, наслаждайтесь. Лучше, чем Zona, пока не придумали ещё.

Не понял я где тут выбор качества, чей перевод и тд… Плюс винда обматерилась на эту зону
Все, что есть в норм качестве всегда есть на кинозале и на руторе. поиск там работает так же отменно. Обложек разве что нет в поиске

Вы не разобрались. Винда на все ругается, это не значит, что ей нужно потакать :joy:.

Я уже снес ее и разбираться не хочу. Пару страничек открыл нигде не нашел кто переводчик и прочие метаданные, которые всегда указаны на руторе. Скриншот Газлита выше. Да и черт с ней - мне рутор и кинозал - топ. Смысла ковыряться по остальным торрент ресурсам не вижу. Тем паче, что качаю редко - подписки эппл нетфликс и кинопоиска с медиатекой хватает с головой. все равно картинки лучше нетфликса и эппла еще пока что ни один торрент не придумал, сколько бы Гб не весило

У меня винда уже давно не ругалась ни на что. реально не припомню когда такое было

1 лайк