📽 Сериалы, которые мы смотрим.

Там рупора какие-то часто маячат. Аля Авангард Акустик.

1 лайк

Да, это у героя Виторгана. А у Колокольникова в офисе по-моему сонусы+мак и винил и там и дома.

1 лайк

Вообще , мне думается, можно отдельный столик, “девайсы в кино”.
Или уточнять при рекомендации кино или сериала, что там есть “наши”, “люди в теме” , и все такое :))
Вот , к примеру, у Френка Муди в Калифорникейшн стоял Threshold S300. В “Острые предметы” очень жирно показывали топовую стойку Classe в действии. Колонки не показали. В “Форс мажоры” , в офисе главного героя, часто мелькали крупным планом жиденькие колоночки Klipsch RF, хорошая неопознанная виниловая вертушка и огромные стеллажи с винилом. Без усилителя. И ни разу это богатство не включили. Как включать без усилителя:))?

5 лайков

У них за вертушкой Sure 2024 прячется.

2 лайка

А в проводах пассивный корректор на RC цепочках. Большего этим клипшам и не надо :slight_smile:

2 лайка

Кажется было что-то похожее…
Винил в кино? Офигенно! Теплая ламповая сцена

1 лайк

«В неведении», чешский сериал, HBO Europe, 6 серий.
Действие происходит в 1989 году, политический детектив. Вполне неплохо.

1 лайк

И все-таки не Classe, а Simaudio😀

4 лайка

Жена при просмотре корейских сериалов время от времени меня подзывает, чтобы я сказал что за колонки и сколько стоят :slight_smile: Правда ниче не запоминаю где что было. Помню Вивид Аудио, Фокалы Утопии, много всякого. Я так понял продакт плейсмент там активно пользуют.

4 лайка

Да вообще создается такое впечатление, что в последние годы корейцы пытаются очень активно показать, что они богаты. Доходит до такой степени, что кажется, что они какие-то комплексы вымещают :grinning: Все знакомые корейцы очень гордятся своей продукцией и говорят, что она лучшая в мире хотя никто из них не ходит с смартфонами от Samsung или LG и все предпочитают яблочнуб продукцию. Нестыковочка какая-то :grin:

1 лайк

Шикарная игра Джуда Лоу, давненько не попадалось актерское мастерство подобного уровня. Практически “Театр одного актера”.

1 лайк

Отличная рецензия на “Ход королевы”.
P.S. Когда смотрел не заметил, что в московском эпизоде среди “старичков” был Будрайтис, узнал из рецензии.

3 лайка

Я когда увидел, подумал, не Будрайтис ли? В титрах увидел. Ага, угадал, значит.
Я впервые его увидел в телефильме “Инспектор Гулл” (1979).

2 лайка

На Netflix наткнулись случайно, это на 5+++!
Два сезона, отсмотрели только первый, надеюсь во втором не подвели.
Кто не видел, очень рекомендую!
Английский юмор.
Наверное уже выкладывали пару лет назад?))

7 лайков

Сериал “Бомба”.
Берия уже не убивает, не насилует, но общается с любовницами актрисами.
Главные герои уголовники, именно благодаря им был возможен “атомный проект”. Не то, что вытащили из лагерей, а именно они реализовали его. Актер, что Мишку Япончика играл ранее.
Всегда, везде в любом современном сериале нужно кинуть какашку в ссср. Мысль и посыл не изменны - тогда гулаг, совок, а сейчас в России светлая жизнь, капитализм с человеческим лицом и т.д. Ща хорошо, тогда плохо!!!

5 лайков

Современный мэйнстрим в “советских” сериалах… Бессмысленный и беспощадный
… Зэки/штрафники-герои, кровавая гэбня и упыри-комиссары, хорошие люди и мрази-руководители, блат везде…

4 лайка

Раньше был комикс на социализЬм, теперь на капитализЬм. Что вижу о том и пою.

2 лайка

Скорее комикс капитализма ПРО социализЪм

4 лайка

Увидел в комментариях на обзоры Пучкова “Гоблина”, которые мне стал предлагать ЮТьюб, и поинтересовался :slight_smile: “Talking Sopranos” с Майклом Империоли и Стивом Шириппой:

Начал смотреть, пока очень интересно. Ну, мне вообще интересен профессиональный и личный взгляд изнутри на творческий процесс и вокруг него в музыке, литературе и даже в кино/сериалах, главное, чтобы это было действительно творчество, пусть, конечно, и в плотной связке с бизнесом, и мне это, “произведение”, нравилось :grinning: В общем, по началу, могу рекомендовать, но там более сорока эпизодов уже, вроде, так шо, как дальше пойдет, не знаю :grinning:
По теме форума, спонсор выпусков, по крайне мере первого: Bose :slight_smile:

1 лайк

Напомню, если кто не смотрел - короткометражный минисериал "Бар “На Грудь” ". Есть два сезона. Первый на Ютубе смотрел. Второй скачал с рутрекера. Шикарный.

6 лайков