Серебряный межблочный кабель AN-S

Практически, новый.
Самый мой закадычный друг, отличный, сбалансированный кабель. Лучше всего себя покажет в перегруженных жЫром и басом подгуживающих системах. Да везде себя покажет ещё как!
Очень недооцененный воин Аудио Нота.

1м.
20тр.
Спб, Сдэк.

4 лайка

тыщщОнку скину

Вы к кабелю то приглядитесь, он по цене/качеству многих вынесет из седла. Так то любимчик мой. Очень интересный рассказчик и собеседник, истинно вам говорю :point_up::face_with_raised_eyebrow:
Интереснее многих однофамильцев.

2 лайка

18 для бара, как новый

1 лайк

Действительно, кстати, реальный межблок. Для начальных-средних систем - просто шикарен, вокал просто фантастика, середина…ну и это… это ж настоящий Аудио Нот, я вам какую-то муру не посоветую, долго с ним жил, если у кого Лексус на акустике - вообще норм. Как новый ваще.

1 лайк

ну чо, надо, не?
уберу и пусть дорожает… последний раз думайте :point_up::face_with_raised_eyebrow:

Здравствуйте Максим . А фото самого кабеля - что там написано можно ? И фото коннекторов ? У вас на фото одна коробка в Трех видах … Этот Аудио Нот - оригинал или … Сейчас идут одни подделки .

Не беспокойтесь, это оригинал.

На основании чего такое утверждение - Что это Оригинал ? 2 дня назад эта юбьява появилась на Авито … Отзыв о продавце на Авито вполне определенный , можно прочесть .

Чего?

А…я понял, там один отзыв, от невменяемого покупателя шмоток :joy:, который мне вынес весь моск за полтора месяца, с обмерами, замерами, толщиной нитки и увеличенном фото внутренних стежков))))
Он хотел за две копейки купить абсолютно новую, настоящую, японскую, оригинальную вещь, сделанную для внутреннего японского рынка… а я устал от него и проигнорил эти поползновения…
На этом основании такой вывод, @Sasha?
Ну тогда не нужна тебе такая машина брат (с)
PS Юбъява, как ты говоришь, не появилась два дня назад, а была обновлена и поднята. Внимательнее с информацией.

1 лайк

Мне нужен оригинальный кабель серебряный Аудио Нот . Чтобы установить в систему - и забыть …На основании отзывов о человеке складывается определенное мнение . Инфор/мация с официального сайта Аудио Нот : Кабели Audio Note | Audio Note Получается что кабель Вабще медный … Если я что-то не так понял … поправьте пожайлуста . Вроде все по буквам прочел…

Не знаю, зачем я это делаю, но оставлю тут, на всякий случай :joy::sneezing_face:

1 лайк

Да, понял, я уже тоже сложил…

2 лайка

Кабель оригинал и серебро, начальное.
@Sasha, все обсуждение лучше перенести в личку.

1 лайк

Может быть кто нибудь обьяснит мне глупому на официальном сайте Аудио Нот я прочел AN-S Симметричный 15-жильный межблочный кабель из медного литцендрата (степень очистки 99,99%) А вы утверждаете что это серебро … и на шнурке серебро тоже упоминается . Я не специалист по Аудио Нот кабелям - просто хотелось приобщиться к счастливым обладателям этого Бренда …

А я пока вот чо подумал, а не буду я его пока продавать, в это нестабильное время. Вещь новая и сильно хорошая. Погоды большой деньги за него не сделают. Пусть будет, тем более он мне очень нравится.
Закрою пока объявление.

1 лайк

Максим, а еще…закадычных друзей не продают!

Закрываем тему?

да, закрой пожалуйста, действительно, пусть остаётся…
вещь уровня AN-V, но со своим особым, кайфовым почерком