Sennheiser HD 650 — наушники для меломана

Каких сенхов 800 или 650?

Если бы 650-ые по технике, но со своей тоналкой прокачать до уровня 800-ых, то вот они))) Но эт мечты…

У меня ща 600, хочу круче, выше, больше. Ну как всегда.:grinning:

Сколько цена мечты и как название?

600-ки другие нежели чем 650-ые))) Совсем. По суше…ИМХО хуже 501-ых на изящных жанрах…Если Вам не для сильно тяжелой музыки, то можно попробовать 911-ые баера, 1840 Шуры или 501-ые в конце концов)

Для себя понял – надо метить на Утопия или W2002)

Мне бы жанрово универсальны, и с панорамой больше 600… Тоналка устраивает. Цена почти похер. Но лучше в пределах 50-80

HE-6 на них оочень похожи кстати) Вообщем Вам на планары надо метить. 100% Например новые HE-X)

Возьми HD800, их на вторичке сегодня есть в достатке за пол-цены от их ритейла. Разница будет небо и земля.

1 лайк

[quote=“Angelicus, post:159, topic:5960, full:true”]

Возьми HD800, их на вторичке сегодня есть в достатке за пол-цены от их ритейла. Разница будет небо и земля.
[/quote] Ага, ага, говорят в них баса мало… Баса тоже хочу…

Да нормально, он просто не такой жирный как в 650, но когда ты 800 наденешь, по сравнению с 650 откроется дзен :slight_smile:

1 лайк

так 600 у меня )))

1 лайк

И через некоторое время закроется:grinning:)))

Мне из 800-ок только ранние нравятся, но баса реально маловато и ВЧ крикливые, не пилящие, а именно крикливые…Так по соотношению цена -качество Маст хев конечно, но души на вокале там увы нет…Поэтому лично я их не советую…

Не заметил никакой крикливости и с вокалом ок, но у меня ламповый триодный тракт.

1 лайк

Послушай OPPO.

Паш, да где я их послушаю ? В своем задроченом городе миллионнике ?- не т тут ничего. Надо наверно брать, то что легче потом продать.

Монки?

2 лайка

[quote=“dimian, post:167, topic:5960, full:true”]

Монки?
[/quote] Они лучше сенхов 600 ?

Не знаю, но продать легче точно.

Возможно вам подойдут HD 800

Возможно вам не подойдут HD 800

Однозначно подойдут HD 800

Я даже знаю кто в баре продает HD 800

Хороший совет насчет HD 800

Но говорят что не меньше чем в HD 600.

Наверное надо брать HD 800

2 лайка

Про HD800 написано “много смешно”. Вообще другие наушники, от слова “совсем не HD650”.
з.ы. сам давно искал адекватную замену 650 но классом повыше, так и не нашёл.