Sennheiser HD 650 — наушники для меломана

Shure SRH1540 и Beyerdynamic DT150

1 лайк

Это не то. Только внешне похожи, и проводочек такой же.

Не сказал бы, что саунд похож на 650 (более резкий на мой слух), но наушники в свою цену отличные. И закрытые.

Schiit Fulla.

Да, fulla 2 и hel, так же интересные варианты и если последний более маркетинговый продукт то фулла довольно интересный бюджетный вариант.
Только вот обратная связь от пользователей оставляет желать лучшего.

У неё цена такая, что можно купить, попробовать и продать за те же деньги, если не понравится. Вот продают, например: https://www.avito.ru/moskva/audio_i_video/schiit_fulla_2_1993822149
Fulla 2 первых ревизий была похуже, говорят. Поздних - получше.
И у неё хорошая синергия с HD 650.

Тогда б/у усилитель Schiit ASGARD 2 купить, режим А, греется как паравоз поэтому.
У меня был, довольно не плохой продукт. По крайней мере лучше из перечисленной выше, правда без цапа внутреннего.

а у кого самый большой мэйджик?)) не технически, а вот прям в душу)
hd650/dt250/srh1540/1840
??

пс: у меня были почти эти уши и я бы поставил по мейждику их так по убыванию 1540/250/660s (650 и 1840 не слушал)

hd580 же

650, 1540, 250.
В 1840 мэджика не обнаружил

от них какой то эстетический мейджик )

650 интересней 1540? У меня были 1540 и 250 одновременно, шуры прям инопланетный мейджик дают, а баеры сдержаный, но долбят в голову чуть не приятно. Так же были 660s, они капец ровные без баса/мейждика и прочего.
пс: усиление норм.

У меня и сейчас есть 650 и 1540. Середина у 650 одна из самых классных вообще из всех наушников, что я слушал, ну для меня лично конечно

1 лайк

Сколько людей - столько мнений. Я 1540 купил, послушал и побежал возвращать. Совсем не зашли.

1 лайк

Попробовать чтоли взять 650) Интересно получается, уши которые я тщательно избегал весь период аудиофильства, т.к. на каждом углу кричат что мутное ватное старьё)) Не, в итоге 1540 прям каеф своей мутностью, но подтвержу они ей же очень отпугивают, это не уши под весь материал это точно. Но я брал 660s и они капец какие яркие оказались)

1 лайк

Наверное от музыки зависит, но как по мне закрытые уши обычно гораздо хуже открытых играют, даже если стоят заметно дороже

1 лайк

Много лет уже как слушаю музыку на Beyerdynamic DT 770 PRO / 80 ohm. Хочется чего то нового, что взять под электронику, псайтранс, немного эмбиент музыку.

650 не совсем об этом :slight_smile:

Про открытость понятно. Изначально вопрос про мейджик, в 660s для меня его было просто ноль в сравнении в 1540/250. Есть смысл взять тщательно послушать простые 650, кардинально другие, или если 660 не зашли , то проехать?
пс: 770 тоже есть, конечно это не про это :slightly_smiling_face:

Я 660 не слушал, не могу сказать. А 650 по звуку очень схожи с 1540, только баса у первых меньше

660 сильно не похожи на 650, более холодно звучат, больше и точнее воображаемая сцена, но души нет