Sennheiser HD 650 — наушники для меломана

Нет никакой проблемы…

Слушать не стал, повертел в руках и понял что даже одевать такое не хочу…

2 лайка

А что не так? Обзоры у бургов качественные.

Правильно, зачем во что то наушники одевать?)))))

Да нет это чисто моё личное восприятие дизайна и пропорций и применённых материалов… Просто такой частный случай

Если у них и у нас почитать немного между строк, то можно узнать, что со сборкой бывают проблемы, но как всегда, слушайте, пробуйте, на выходных если буду рядом с чем нибудь наушниковым, зайду послушаю, самому интересны в какой то степени, даже если просто ради новых знаний.

У нас в Сочи негде.

Ну и по теме. Если кто хочет послушать HD 650 в Москве - могу дать, в пару могу добавить усилитель, которого им хватит с запасом.

Сончас в палате

О, хочешь приезжай, послушаешь усилитель Аббаса дак Аббаса, hd650 и hd800, + Фокал элир(пока у меня гостят).

2 лайка

Спасибо. 800 и 650 есть, а вот Фокалы интересно послушать. Напишу в ЛС.

Господа, есть ли в природе наушники схожие по посадке, тоналке как 650, НО уровнем выше?

1 лайк

В дх искал, не нашел до 35 тыр где то за новые:) мож чего дороже и есть лучше, но я теперь остался со спокойной душой на 650х т.к ничего лучше не услышал, а больше тратить не собираюсь.

Зато кстати нашел очень похожие, но емнип закрытые у bw, зачем то мне их подсунули на послушать хотя я не просил:) то ли p5 то ли p7, но очень схожие по звуку с 650ми. Если кому вдруг надо схожий характер, но не 650й, посмотрите.

1 лайк

HD 800 S меня вполне устраивают как замена HD 650.

2 лайка

Постил уже в соседнюю ветку, но лучшее место для этой ссылки здесь конечно!

Массы требуют новых “старых” HD600 - и это правильно! :slight_smile:

Я честно говоря не понял, кто-чего требует; ну не продают в Японии их, так и ладно. Они их на любом амазоне могут купить, в чем проблема то. Добра этого навалом пока.

А мои 650ые лежат, когда есть возможность послушать открытые наушники, достаю и кайфую! Продать их даже мысли не было. Но я и брал их за 10 с копейками новыми.

2 лайка

Помню как они звучат) Бас плотнее и чуток поярче нежели чем Сток что я слушал. Хорошие уши на самом деле.

Вчера выделил 60 минут, вообщем иду поступенькам - снизу вверх и недавно приобрел AKG K501, вчера толи лампы прогрелись, толи мозг, но эти серые австрийцы штырили на русс. роке, классике не по детски просто…Воздух, объем, аналоговость…далее были Назарет, Квин, Кое какой наш Хард рок эпохи перестройки… ВАУ был… Вспоминаю как играли 650 в стоке и что пишут как оно с Эквиноксом… Если Австрийцаим добавить в плотности мид баса без потери воздуха и полета, то Вот оно что мне надо … Но цена 650 + Шнур даж за бу…Блин…эти 501-ые без эквинокса поразили при цене 6к…

Так какие ушки лучше сенхов ( до 80 )