Sennheiser HD 650 — наушники для меломана

Посадка идентична, звучание по вкусу.

Ваш ответ мне ничего не прояснил…извините.

Конструкция идентична по отношению к форме чашек и посадке на голову.
Звучание выбирайте по собственному вкусу.

Нет такой возможности. Поэтому и спрашиваю более подробно.

У 600 тоже хороший звук в целом, но пресноват, нет в нем магии 650.

1 лайк

650, чуть более жанровые, играют красивее, бархатнее
600 ровные, более универсальные

Я 600 использую

3 лайка

То есть по вовлечённости 650 лучше ?

Это всё субъективизм, мне лично всем HD600 лучше, вовлечённостью и эмоциональностью в том числе, как тут по чужим отзывам-то выбирать…

1 лайк

Спасибо всем. Вопрос закрываю. :blush:

Согласен с E320, это больше зависит от того какую музыку слушать и какие предпочтения

Вот эту.

ИМХО для классики и джаза в HD600 не хватает разрешения, с другой стороны они хотя бы не врут тонально и звук слитный а не набор непойми чего.

Ещё у 650х больше давление на голову, пока новые

У 650 в целом намного больше поклонников чем у 600, поэтому их проще продать если вдруг не понравятся. Лучше конечно послушать перед покупкой самому, но если возможности нет, то я бы начал с 650

Зато 600 дешевле :slight_smile:

Абсолютно и в корне неверно) поклонников как минимум поровну, а многим нравятся вообще винтажные предшественники 600х.

Разница в цене на уровне “показалось”. Ещё кстати у 650х кабель в стоке поприличнее немного.

Славно, что это легко проверить, что из них популярней. Двукратное превосходство 650

А я кабель быстренько на Oyaide сменил.

Не вижу смысла. Для меня это наушники для ютуба. Музыку я могу слушать в чем-то начиная с HD800, T1, HE-6. Но для них у меня сейчас нет ни ЦАПа ни усиления, поэтому все продал и сижу на HD600.

2 лайка

Мне было интересно попробовать, результат мне понравился.

1 лайк