Sennheiser HD 650 — наушники для меломана

Думаю у кого есть хорошие АС наигрались, осознав что АС интереснее) Ну и надежность …

2 лайка

Лично для себя решил взять паузу и дождаться 820-ых, потом почитать отзывы и решить 820 или 872, последние мне очень понравились честно говоря.

PPS: Вопрос о рекаблинге 650-ых снимается. Звук в них как повидло. Это ни чем не исправить.

2 лайка

Это да… они хороши в стоке…остальное не в коня корм…

дорогие они. Ритейл больше двухи евро. я АС купил за 3000

Да я без задней мысли про аббаса, сорри если задел.

да нет же, каблом, например ОЯД(который стоит 6-8т.р.) можно их поправить, но смысла нет.

дак че задел, у нас с Вами все диалоги заканчиваются Аббасом … что с ним не так?)))

Ну как раз прозрачности рекаблинг им даёт больше но раз они не зашли то не стоит тратиться, рекаблинг недешев

Все, все ни слова про него:) я вон вам по теме про рекаблинг написал тк сейчас имею rls24 к ним. На 800е конечно похоже больше с ним, но все равно не они.

1 лайк

целесообразен ли рекабелинг вообще? относительно цены

Согласен… … в цену ритейла под мои вкусы уже С3 или С1 маячат) Последние слушал в гостях и тоже как и от 812-872 словил ВАУ, но вот что странно мои контур 1.1 продавать ради них не хочется)

1 лайк

почему*? ОЯД например новый стоит 8т.р. я его не слушал, но думаю лучше стока будет.
https://www.allcables.ru/product/kabel-audio-dlya-naushnikov-oyaide-hpc-62hdx-2-5m-585801/
Подача музыки, как повидло. ДД странный. я сейчас прог слушаю, все зализано жесть … это не в кабле дело.
Если в кабле , то заранее прошу прощения у всех. …

Смотря что надо. Эффект значительный на самом деле, но не факт что в нужную сторону.

1 лайк

Если быть честным, то для прога 650-ые непригодны от слова вообще… так же как и для классики и оперного вокала…

Эффект от рекаблинга есть, но не думаю что в подаче он. АЧХ подправит точно. грязи меньше будет.

С удовольствием Баха слушаю в 650е, органные концерты, видимо если зашло то на них все идёт. Если нет, то на них ничего не понравится:)

1 лайк

теперь я понимаю это

Дима ,я слушал и те и те с хорошим усилением. Лучше С1 вторую ревизию. и очень хороший усь к ним. С3 отличные, но … попробуй запусти и они очень темные. а С1 легкие, воздушные, то что надо.

Эмм… я как раз сравнивал произведения Баха в лоб на 650-ых, 812-ых, Vali и винтаж… честно говоря инструментал завораживал только в 812-ых…