Sennheiser HD 650 — наушники для меломана

Я тоже имел такую возможность. И Д5000 у меня были как с маркл модом так и обычные. Кривая середина, пилящие верха, чудовищный гудящий бас. Слушать в них можно только волосатый металл, для него они подходят идеально. А для музыки чет не очень. Самое нелепое, что они фактически полуоткрытые как снаружи всем слышно в комнате слова песен на умеренной громкости, так и тебе слышно все вокруг.

1 лайк

Читая ваши разгромные отзывы даже удивляюсь как и зачем вы покупали такое разное говнище в таких количествах…не могли сразу перед покупкой разобраться со звуком, надо было покупать и долго слушать?)))

2 лайка

Как по мне 5000-ые и для Металла не годны…Разве что Долбилки электронные…да Кино)

Маркл Мод не решает их проблем . Демпфировать надо сугубо индивидуально и очень осторжно , желательно с последующей прослушкой и применением фильтров перед динамиком.При использовании правильно подобранного кабеля почти полностью устраняется горб на 7кГц , единственный их недостаток.Но даже в стоке , без апгрейта , они интереснее 650-х…
Порой Маркл Мод только подчёркивает слабости.

1 лайк

О, как! Я помню у своих А2000 (закрытые) оголовье в петлю вышибал, что бы придать им желаемую форму/жёсткость. Ну, да никто не застрахован…

“Наша песня хороша, начинай сначала.” У меня обычное заболевание. Порой ремиссия порой обострение.

Таких как я много. Гораздо интереснее что-то необычное. Вот взять например количество ваших комментариев на форумах.

Sondex - 12 тыс. сообщений,
hi-fi.ru - 10 тыс.
hi-fidelity - 9 тыс.
doctorhead - 4 тыс.
dastereo - 1,2 тыс.

А еще 1190 твитов и 848 постов в инстаграме. И собственный форум ostereo.ru на котором еще 2 тыс. сообщений.

И это только то, что можно сходу найти на первых страницах выдачи гугла. Вы вообще бываете когда-нибудь оффлайн? Когда вы успеваете слушать музыку?

7 лайков

У АТ еще ESW9 прекрасно разваливаются.

Вы ещё и вуайерист?))) Зачем вы вообще это искали хоть несколько минут? Теперь спокойнее спите?))) Ну а ответ очень прост и вы сами его могли-бы предсказать еслиб не просто арифметикой занялись, а ещё и историей: мне было не лень общаться на аудиофорумах примерно с 2001 года, вот и накопилось за 16 лет… Теперь вы все узнали что хотели?))) Зы. А ещё сколько моих постов затерто за это время, чтоб не будоражить нежные души непуганных аудиофилов)))

Чуваки, хватит друг друга троллить, здесь все такие, ну или 3\4 :slight_smile:

4 лайка

Прожженные в боях типо )

Теме ап . При прямом сравнении hd650 и Akg k712pro приоритет остался за 650. Интересено, как 650 в сравнении с Grado ps500, Denon ah-d7100. Хочется полностью уйти от питания от сети в тракте. Имею hd650, ламповый ОТЛ усилитель, и Chord Mojo. Думаю в будущем докупить Poly, ищу варианты наушников, которые бы прокачивались Mojo. У кого какие мнения, что посоветуете? Возможность прослушать интересные мне наушники без покупки отсутствует.

1 лайк

[quote=“psys, post:257, topic:5960”]
Таких как я много. Гораздо интереснее что-то необычное. Вот взять например количество ваших комментариев на форумах.

Sondex - 12 тыс. сообщений,
hi-fi.ru - 10 тыс.
hi-fidelity - 9 тыс.
doctorhead - 4 тыс.
dastereo - 1,2 тыс.

А еще 1190 твитов и 848 постов в инстаграме. И собственный форум ostereo.ru на котором еще 2 тыс. сообщений.

И это только то, что можно сходу найти на первых страницах выдачи гугла. Вы вообще бываете когда-нибудь оффлайн? Когда вы успеваете слушать музыку?
[/quote] Пипец…:scream: На что люди тратят свою жизнь, и во имя чего…

2 лайка

У тебя 1.7 тыс на этом форуме. не рекорд но тоже ощутимо.
Я написал тоже много чего. в тысячах.
Ну вообще люди тратят жизнь на то что хотят. Виртуальное не виртуальное. Можно всё успевать

5 лайков

Лично я и об этих 1,7 жалею. Последнее время очень редко пишу и читаю “мусорные” темы.
Каждому свое, это да.

да не жалей, всё хорошо. прежних ошибок груз тянет ко дну, чтобы двигаться надо новые совершать

1 лайк

Мусорные темы становятся как раз из за ваших постов. Поднял тему с конкретными вопросами, но срач кажется важнее. В личке грызитесь.

это мне?
вы просто пока еще не дождались ответов, и вместе с этой темой апнулось кое что застаревшее и неразрешенное у ребят.
можете сделать рипид. если вдруг и завтра не попрет .

Новую тему создавать нет смысла, у меня один вопрос 300 и 600 Ом это разница в пропасть ? В плане раскачки ,в два раза тише играть будут ? какие нюансы ?

Описан общий подход:

https://doctorhead.ru/advice/75478/

1 лайк

В качестве ЦАПа для этих наушников однозначно новая сабра 9038 вне конкуренции. Как купил OPPO SONICA DAC, так и прусь от музыки. Детально, технично, но при этом это все равно комфортные 650-е. Не ожидал такого музыкального звука, ибо первый опыт с саброй =)

2 лайка