Sennheiser HD 650 — наушники для меломана

Смотря с чем сравнивать :slight_smile:

По сравнению с телефоном - заметно улучшает.

По Китаю не копенгаген.

ну конечно же с обычной ‘дыркой’ компа )

Sabaj d3 что то должен играть
Sabaj D4 должен играть
Topping DX3 pro должен играть получше =)
Schiit Fulla 2,3 и т.п.

От xduoo xd-05 у меня норм играли, но сейчас наверное много нового появилось, особо не слежу

если есть реально в наличии - не разочарует Cambridge DacMagic XS

Чисто усилител для наушников - очень недурно играют клоны Lehmann Audio Black Cube, сейчас такой здесь продают - Клон усилителя для наушников Lehmann Audio Black Cube Linear

Для начала его прицепить к компу, а дальше подумать. :frowning:

нужен сразу комбайн, нет возможности разделять.

Ребят спасибо за советы, а из всего предложенного кто реально что слушал с 650 ?

Я реально слушал то, что предложил, но это не комбайн. :slight_smile:

Просто реально 150 за комбайн это мало…
Но если поищите - на англоязычных, то думаю отзывы по Фуле 2ой (3ей) и Topping dx3 pro вы найдёте с HD600, 650 (на asr например есть, но это больше “железный” обзор). Топпинг точно должно неплохо играть, фулу я подключал только 1ую - играла тихо, но во второй мощности побольше, думаю уже будет норм (по звуку для свистка - 1ая фула мне очень нравилась).

Ничосе заход…
Смысл вообще рекомендовать.

я что предложил, с hd800 слушал (и даже с ними не подкачал) :grinning:

да конечно в это сложно поверить, но призрак подсказывает что это верный вариант, спасибо.

Друзья подскажите толковые уши закрытого типа, со звуком похожим на sennheiser HD 650.
Смотрю в сторону Meze 99 Classic. Но готов выслушать варианты. Хочу взять бу.

Попробуйте найти Sennheiser HD 265.

Шуры 1540

1 лайк

Shure SRH1540 и Beyerdynamic DT150

1 лайк

Это не то. Только внешне похожи, и проводочек такой же.

Не сказал бы, что саунд похож на 650 (более резкий на мой слух), но наушники в свою цену отличные. И закрытые.

Schiit Fulla.

Да, fulla 2 и hel, так же интересные варианты и если последний более маркетинговый продукт то фулла довольно интересный бюджетный вариант.
Только вот обратная связь от пользователей оставляет желать лучшего.