Семья, построившая империю на боли.

Смотрел один довольно известный американский фильм, в одном кадре главный герой держит в руках лекарство, как выяснилось с весьма печальной историей.

Несчастье-то какое…

Как все просто-то, нашли ответственных за миллионы нариков во всем мире и понятно где :grin:

В статье про весь мир речи не идёт, пока по крайней мере, а только про США, и Канаду.

Фарм конценрны есть только не только в США.

Да, да, посыл понятен-пользуйтесь боярышником и дубовой настойкой

Брынцалова вспоминать на ночь глядя…плохая примета :face_with_thermometer:

У Рокфеллеров, Ротшильдов, Морганов и Вартбургов - триллионы $))

4 лайка

Вопрос не в том кто виноват , кто сколько заработал, и прочее. Вопрос в том, что многие препараты действительно вредны, недообследованы, со скрытыми побочными эффектами которые умалчиваются, не обязательны к применению, потому что есть альтернативы лечения. Вот что страшнее чем 17 миллиардов долларов сша.

1 лайк

“… и будете как боги.” Они восприняли буквально :mage::rofl:

1 лайк

Нда, очень однобокий подход.
Читайте до конца.

9.1 на всех (2208 человек)

Паханы не светятся))

1 лайк

там их конечно дохера, и возможно они где то там из 2208 чел(я всех не пересмотрел).
Но я сам это подумал, не светятся падлы. Не важно сколько у тебя миллиардов. Важнее кто ты среди этих миллиардеров.
Мне вот интересно, “золотой миллиард” это в прямом смысле их будет миллиард миллиардеров или как то надо понимать по-другому? Они ж там любят таинственности всякие загадки в цифрах

Елизавета II считается абсолютным правителем шарика, но есть и выше ребята, другой вопрос - кто они?!

Зачем тут это ? Мир не справедлив и а нём много всякого не хорошего.

Нас всех надувают очень много где. Элиты всегда связаны с капиталом. А капитал не стоит на месте

Обеспечьте 10 %, и капитал согласен на всякое применение, при 20 % он становится оживлённым, при 50 % положительно готов сломать себе голову, при 100 % он попирает все человеческие законы, при 300 % нет такого преступления, на которое он не рискнул бы, хотя бы под страхом виселицы


рептилоиды естественно

1 лайк

В 21 веке такое невозможно. Те две тысячи жаждали засветится по Вашему? :grin:

"Если перевести в доллары США и сложить все деньги мира, то получится цифра, превышающая шестьдесят триллионов. Однако, интересна не сама эта цифра, а тот факт, что напечатанные на бумаге и отчеканенные на металле деньги составляют всего один процент от нее. "
Все деньги мира.

«ЗОЛОТОЙ МИЛЛИАРД»

условное название населения наиболее развитых стран мира, насчитывающего примерно 1 млрд человек.

Все участники данного форума принадлежат к золотому миллиарду.

Мне кажется, вернее я считаю , что эта история с рептилоидами сказка “венского леса”. Выдуманная специально для какой-то определенной цели. Вся эта возня с макасонами всякими и рептилиями, инопланетянами и прочими “власть держащими” мешает сосредоточиться человеку на главном! НА СЕБЕ!

Кста, масквэчы, кто не проголосовал, гоу янки, а то у меня на кантемировской в этом году всего один раз плитку перекладывали, а уже конец года ,пора еще пару раз туда обратно пройтись!

1 лайк