Сектор Газа

Сектор… Где бы хорошие записи раннего Х.З. найти)))

всё как в оригинале :grinning:

Ужас. Не помню ведь такого. Придется переслушать вечером.

Был на ихнем концерте в 1999-м (приезжали в мае на открытие байкерского сезона). Ух, это был незабываемый экспириенс, на поле в пригороде)   Чад угару и отрыв был настолько велик что был поражен даже дружок, которого вытянул на мероприятие и котрый в принципе не являлся фанатом сабжа… самое угарный концерт что побывал, да.     При этом сам Хой выглядел каким-то уставшим, что ли… и не “зажигал” (что вполне не мешало делать это нам самим - для этого достаточно одних ихних песен)), кто ж мог знать (интернетов тогда ище не было!) что уже всё сложно и через пару месяцев он уйдет -\     …до сих жалею что не пошел на след. день на повт. концерт уже в клубе/

Хм, записи СГ вообще-то наборот звучат “плотно”, с хорошим битом, в отличие от этой странно(вато)й записи на “Ливинг войс”, “пустой” и гулкой

5 лайков

Мы под сектор на даче дня 2 угорали. Все было очень круто. Были установлены и не побиты рекорды по выпитому и не только. И все себя прекрасно чувствовали. Позитив зашкаливал на совершенно нереальные высоты.

2 лайка

Вы издеваетесь?:open_mouth:

2 лайка
2 лайка

Сектор- настоящий русский рок, не смотря на возраст песен и сейчас слушается отлично, есть в некоторых песнях “перебор” по нецензурщине, но допустим на данный момент меня от ДДТ подташнивает, а Сектор очень даже на сегодняшний день злободневен и крут и по музыке тоже

3 лайка

От какой (каких) песен конкретно, просто интересно?

Сергей, так вы сделали риппы? Писать Вам в личку или Вы выкладывали на всеобщее пользование?

Скачал последний концерт 19 года ( новинки слушаю в авто) - вообще настолько бессвязные тексты -просто набор слов, понравилась только одна песня( то ли купе то ли поезд не помню,что то с жд связанное ). А вот тот же Кузьмин до сих пор выдает и музыку приличную и тексты слушабильные.

Ну если Кузьмин…до сих пор…, тогда да, “от ДДТ подташнивает”
Хотя, забыл про это: “Галя ходи” - лично мне не зашел.

Ха-ха :grin: Практически Power Сектор Metal где-то :grinning:

10 лайков

Korpiklaani :grin:

Русские песни, поймёт только русский человек .

4 лайка

Ну как им можно перевести фразу " Пей за всю хуйню"?))

3 лайка

Я и об этом говорю :wink:

3 лайка

drink to all the shit например

в детстве прошли мимо, в сознательном уже возрасте изрядно покрутил небольшой бестоф, составленный из нескольких альбомов, которые решил таки послушать. особенно запомнился Голубь.

Довольно не плохо

ХОЙ!!
С качеством записей никогда не морочился, там наверное только ремастеринговые качественные, но мне больше нравятся первые издания. А если надо, сам спою!
Очень жалею что не сходил на концерт Сектора в 99г.

3 лайка