Сектанты в аудио!

Аббас прятается, АН подкрадается.

3 лайка

Не создай себе кумира

Это очень интересная тема, а также тема усилителя Алешина…(хочу его послушать -знаю он в Москве)?

Усилитель Алешина это явно из разряда мифов, мифов активно раскручиваемых Кунаширским.

Там Алешин этот получил патент В КИТАЕ на 0 герц, я вообще не понимаю как можно получить патент на постоянный ток.
А остальные патенты сервоприводов и прочего разве не та же тема ?

Смех в том, что якобы при всех достоинствах усилителя его не производит никто… Кунаширский разве что ?

Вы читали что Алешин типа говорил что за ним следят гос структуры, и наверняка массоны. Ведь усилитель это переворот в музыке, а вот этот нефтяной усилительный кортель не хочет принимать его идею и …
И он типа попал в психушку. Потом потерялся.

Кунаширский активно раздувал мифические свойства как усилителя, так и Алешина.
И временами ширский показывает какие то поделки в спальне.

1 лайк

Все слышал -знаю- в этом и интерес…

Вообще хоть одна фото есть этого агрегата ) ?

Я к сожалению пока не знаю где он, но думаю найду…

http://reanimator-h.narod.ru/aleshin.htm

Должно насторожить.

А вы считаете, что он сошел с ума? (Я не думаю):slight_smile: -патенты есть -и их много-и вдруг сошел с ума-бывает:)

Нет нет, конечно же он не сумасшедший.
Просто массоны против его изобретения, это же очевидно.
75 галактических послов альфа центавры не поддержали…

4 лайка

Круто…А я все видел подругому…

Все очень просто, берем любой его усилитель, и проверяем с другими не плохими усилками, все очень просто, не нужно 60 000 000 евро и Гаагских судов, достаточно всего 3 сравнений.

1 лайк

Есть много бреда-человек судился со многими конторами, прочитав его биографию понимаю , что изобрести что то легче,чем что то продвинуть. ( От себя знаю , как продвинуть бтг:)

Вообще никаких проблемм производить. Главное сбыт. Нет сбыта , нет производства.

Это обычный усилитель, это не усилитель виртуальной реальности или что то особое для гипер космоса.

Любой усилитель такого плана это просто усилитель, он не делает революцию аж никак. Акустика делает революцию, методы записи… Но чтобы прям ошибка была в усилителях то нет, их тысячи схем, и все они по разному работают, нет идеала.
Зачем суды , зачем какие то аферы и патенты…
Можно вообще без патентов все делать.
Главное фишку задвинуть в хорошей обертке.

А звезды Кунашерского тоже по Вашему не действуют?

К сожалению компания Сони так не думала;)(с которой он судиллся)

Этот усилител с технологией 0 герц никто не может повторить…

1 лайк

Как вы себе представляете суд с Эпл, или любой другой транс национальной корпорацией ?

А зачем повторять ?
Ставим 3 усилка и Алешина усь, и проверяем без судов для начала.

Миф то как раз в нуле герц, только к чему это ))
О герц это драйвера моторов.

Алешин позицию сделал что он круче всех , его и снесли -значит он прав -я так думаю;)