Сектанты в аудио!

Посмотрим.

На самом деле есть ямахи в ваших селеньях,
просто их не раскручивают, что себе покупать дешевле.

1 лайк

Да-да, Yamaha стоят на сколько играют.

Ну ваши монки вообще не играют. Ни на сколько. :grinning:

Кто вы? А кто ваша аудитория?

  1. Массовые движения – культы, революции и тому подобное – очень похожи на массовые пристрастия к брендам и продуктам. И там, и там используются слишком похожие психологические техники и маркетинговые инструменты.
  1. Отличный исследователь массовых движений Eric Hoffer писал, что идеи овладевают массами, начиная с людей, особо подверженных сторонним влияниям. Эти люди, по его мнению, относятся к одной из следующих категорий:
    – бедные
    – не нашедшие себя (misfits)
    – отверженные обществом (outcasts)
    – представители меньшинств
    – неопределившиеся юнцы
    – люди с амбициями из-за кучи навалившихся на них проблем или, наоборот, по причине того, что им многое доступно (the ambitious (whether facing insurmountable obstacles or unlimited opportunities))
    – пристрастные к какому-то греху или вредной привычке (those in the grip of some vice or obsession)
    – импотенты физически или духовно, (the impotent (in body or mind))
    – люди с чрезмерным самомнением
    – люди, которым все надоело
    – грешники, желающие искупить свою вину.
  1. Интересно разложить приверженцев популярных продуктов на эти категории. Вопрос: если у вас есть айфон, то к какой из категорий вы себя отнесете? Если у вас нет айфона, по поставьте вместо него любую другую марку, которая вам нравится.
  1. Очень прикольно планировать маркетинговую кампанию своего продукта, пытаясь разложить свою ЦА по этим категориям. Упражнение: попробуйте сформулировать рекламный призыв своего продукта для этих аудиторий.

Я уверен, что ответ на вопрос и результат упражнения сильно встряхнет ваши мозги. Проверено на себе :slight_smile:

Можно это на английском выложить, а не на тарабарском переводе?

Щеневмерла в Hi-Res поди так и прёт :slight_smile:

Свидетели звука третьего дня.
Свидетели играющей плойки

4 лайка

Я двойной сектант теперь. У меня и плойка и ямаха. Бато кстати тоже. Только в отличие от него моя плойка гостевая

ещё не всё потеряно :grinning:

Двойной сектант это как двойной агент :slight_smile:

А кто навёл-то?:blush:

Я адвентист АРМ источников и разъемов Нойтрик, подумываю вступить в стройные ряды Свидетелей Клотц и Канар.

2 лайка

Нойтрик хоть позолоченный надеюсь. )

ну а как же то…

“звук третьего дня”… ^_^ (все, надеюсь, читали этот знаменательный топик)

2 лайка

Да, мы все, как один, читали топик уважаемого @fdm-а .

это очень хорошая картинка.

Чары Аббасса рассеиваются.
Чары AN набирают силу.

1 лайк

Аббас засыпает, просыпается ANот

5 лайков