Сектанты в аудио!

Не ярчат на многих трактах.
http://forum.doctorhead.ru/index.php?showtopic=10309&st=3350#entry729878

Ну так Вы перечислив наушники с которыми слушался аппарат, конкретно по ним на вопросы в ветке Солида не ответили.

А че, должен был ответить?

Но ведь у эры на сайте на 1000v2 цена такая же, как у магазинов в РФ ±180 тыс. А у WLM ±140 тыс.

А относительно чего описывалось звучание, вакуума?

Да я почем знаю? Это не ДХ, тут как-то люди не в теме вообще происходящего, и вроде мало кто тянется разобраться, зачем это все? Демонстрация секты ДХ?

2 лайка

[quote=“yurivv69, post:99, topic:4378, full:true”]

Вы поймите, мне без разницы, как его рекламируют… [/quote]

Вот это ответ той же команды, после того как аппарат послушало немало людей.

Так на 146% или как?
Из общих фраз вашего обзора абсолютно непонятно.

С такой сборкой там можно вообще что угодно услышать.

Какой-то shameless plug :scream:
Кто такой WLM?

Это Олег, который продает Солид и вторые хешки.
Неужели не знали?
http://player.ru/showthread.php?t=176924

1 лайк

Сколько платят за рекламу?

Ну а вообще, у меня другие интересы :joy:

Я заметил, что людям с ДХ нужна терапия и расслабление. Очень напряженные они.

8 лайков

Ага.
“Ты не отвечаешь на мой ответ” (с).

2 лайка

Cекта имени головы профессора, тьфу доктора очень ярко себя проявила :slight_smile:

1 лайк

Андрей, Вы задаете вопрос человеку который не пользует, не будет, и даже в планах не было приобретение ни SO, ни Fostex’ов и иже с ними. Вы задаете свои вопросы по привычке, как это принято было на ДХ, когда обзоры пишутся (писались) пользователями и достаточно активными участниками форума, которым было ИНТЕРЕСНО обсуждать тестируемое, и ИНТЕРЕСНО отвечать на вопросы. В данном случае другой подход, не хуже/лучше, а просто другой, и цели другие, опять же не из категории хуже/лучше. Юрий поделился своим мнением (из выше сказанного Вы и сами можете понять насколько оно важно для Вас и вообще имеет ли смысл), красивыми фото …
Все как ныне на сундуке.

2 лайка

знаешь …, Дима, ты не справедлив! Представь как трудно расслабиться в хороших наушниках! Вся музыка сосредоточена в голове))) а ты чего то хочешь от людей)
Лекарство есть! Все хэдфаеры переходите на колоночную систему))!

3 лайка

Кстати, по поводу секты, есть такой еще Шабад. Потом Смирнов Александр.

за офф. демпинг на рекомендованных ценах по голове не погладят. А если предположить (хотя надо оно нам?:confused: … ну да все же) что получив диллерскую скидку от украинского дистрибутера ( ~ 40 -55%) можно с удовольствием в рунете толкать ухи по 140 тыр.

Я со свечкой не стоял, кто у кого какую скидку получил - без понятия. Вижу, что на сайтах цены одинаковые. Если у кого-то будут проблемы с производителем - это их проблемы. Мне-то какая разница - предлагается купить новые наушники в Москве, с гарантией и ценой ниже на 40 тыс., чем в магазине. Это все что мне интересно как покупателю.

P.S. “дилерскую”, “дистрибьютора”.

уверены?
По ценам сами начали, так что … впрочем мне тем более до лампочки откуда там чего у ребят, просто один из вариантов из разговоров на отвлеченную тему

В чем? В том, что это слово пишется именно так? Разумеется.