Сектанты в аудио!

Это до тех пор, пока пирамида не начала рушиться.

1 лайк

В аудиофилии каждый сам себе секта, главное вовремя переросли аудиофилию и прибиться к какому-нибудь традиционному культу(меломания, филофония, радиолюбительство)

1 лайк

Вопрос веры

2 лайка

ну и как с ними молиться? У каждого должен быть ответ и надежда на будущее. Это основа психического счастья и церкви. Если рассматривать любую секту/церковь с точки зрения психологии - она есть просто одна из ее школ, как фрейдизм или гуманистическая психология, например. Поэтому, возвращаясь, к аудио - секта обеспечивает писхологический комфорт, чего многим в аудио не хватает :slight_smile:

2 лайка

Он крутой!

А это для интеллигентов слабых

4 лайка

Да, как же без Лихницкого. Он, на самом деле главный. Столп, так сказать. А первый-то кто?. Я не в курсе.

2 лайка

А я слушал его усилитель.(с какие-то видимо его же проводами)
Ужасненько было, если честно.

Домашнее аудио выходящее за рамки наушников/музыкального центра/бумбокса само по себе сектанство. :grin:

У меня все в порядке:poodle:

Все так говорят! А откуда эти поиски с плитами?

Эх запамятовал имя, был еще у нас какой-то Столп в начале 00ых…Откуда-то из Приморского или Хабаровского края… усилитель компаундом заливал и японцам тулил…Редькин, Рыжиков, Редискин. … как-то так

нет, если оно выходит за рамки то это скорее всего дебилизм

Менее подвижные аудиофилы залипают в секту, где им создаются условия понимания и взаимной поддержки. А те что с более расшатанным умом колеблются намного чаще, они паства маркетологов, задача которых все больше расшатывать им нервы для повышения продаж. Секта для нервов получается благоприятнее :slight_smile:

7 лайков

Секта и вне аудио для нервов лучше.
Особенно для невротиков.

Аудиофильские секты у людей хотя бы квартиры не отбирают - для аудио нужно КДП хоть какое-то :slight_smile:

3 лайка

А вот тут у меня есть контр-пример!

Ну да :slight_smile:

Кто-то в бомжи подался из-за аудиосекты?
Реквестируются подробности!

Кровавых подробностей не будет!

Тоже интересно, променял однушку на DCS Rossini? o_o

2 лайка