Сектанты в аудио!

Про этот факт мне неизвестно ничего.
Обычное нарушение авторских прав, которое ютуб блюдёт

"Многие вещи нам непонятны не потому, что наши понятия слабы; но потому, что сии вещи не входят в круг наших понятий” -КОБ

1 лайк

  КОБ

концепция общественной безопасности

1 лайк

да в курсе, в курсе…


но вы так и не прояснили

, ув-й гр-н любитель конспирологических концепций и верный последователь и адепт   :св.петр:   т-ща Кунаширского

Верно. Я снимал. Был, слушал, записал. С удовольствием взял бы усилитель послушать более внимательно в домашней системе координат, так как он меня заинтересовал. Но на тот момент залоговая стоимость этого усилителя была не определена. Звучала цифра в 10 тыс дол.
Если кого усилитель Алёшина интересует, рекомендую посетить и послушать. В Москве есть два места, где это возможно. Кузьминки и Красногорск.

В двух словах скажите. Подача на что похожа?

Очень быстрый усилитель. Совершенно без транзисторной синтетики. Похож на DartZeel

А стоит ли игра свеч, цена то не хилая.

Игра не стоит свеч уже потому, что любой ремонт этого усилителя скорее всего обречён. Никто не знает , что там в залитом эпоксидкой модуле.

2 лайка

ну так вроде классно играет.

Угу.
А сейчас доказали, что СССР сбросил ядерную бомбу на Японию.
Мне известны многие люди с шизоидными отклонениями. Они действительно больны и в период обострения опасны. Стараюсь держаться от них подальше.

3 лайка

А мысленно поставим на чаши весов детей своих и железяки наши вожделенные. Сколько в сектах подвижников останется? Ровно на загрузку одной неотложки в Кащенко. Хорошо мы братцы живем! Можем себе всю эту шелуху (пока) позволить. Спасибо, время (боже) не обделило.

1 лайк
  • А стоит ли игра свеч, цена-то…

Игра не стоит свеч

а смысл дергаться-то… Если “всё сперто Sony” (из-за чего он и страдал/ет там), и она уже всё давно внедрила (и рубит на этом огромные деньги) - то не проще ли купить тогда этот Сони )
на тех же “принципах Алёшина”

1 лайк

Как сказал главный герой в фильме Брат 2 -за Вами правды нет!

Не верить мне - ваше конституционное право.

Уже? Доказали? По какой формуле?

СССР напала же на Японию в 45-м… Страна- агрессор, как любят сейчас говорить.

2 лайка

Мы вообще на всех исторически нападаем, стоит только другой соседней стране или группе стран сколотить мало-мальски приличную армию. Со слабыми не связываемся

1 лайк

Сейчас смотрел передачу “Как все устроено” бибисишную, оказывается америкосы купили у нас кучу ракет межконтинентальных за копейки в период разоружения то ли при Горбаче то ли при Боре, и теперь пускают свои спутники на них и похохатывают…как тогда с Аляской…так и ржут что купили за копейки и запуски их ничего не стоят по нынешним деньгам. А нам в уши лили что уничтожили, а они вона где…