Сектанты в аудио!

Это вопрос не корректный , тут уж можно говорить- а вы пробовали кабель ххх или там эфа лайф примочку, или предохранитель перевернуть, или поставить на колонки конусы , или подставить подставки под усилитель, или бог знает что.

В какой то мере это будет влиять, по разному, возможно вообще никак.

Но я четко понимаю , что звезды, дощечки и конусы это немного не из области звука.
А следовательно непонятно и непредсказуемо, и недоказуемо.

Знатоки, напомните, Джулиан Верекер писал письма послам? Или митинги в Лондоне устраивал? Но его изделия 30 летней давности идут на вторичке по ценам новой современной техники, с битвами на аукционах. Я считаю, это результат признания! Без митингов и писем послам :grinning:

6 лайков

Он еще велосипед изобретал и гонщиком ярым был…
40-ка летней давности аппараты.

Я боялся ошибиться, поэтому написал 30-ти летней :grinning:

1 лайк

Проповедника винтажа Рауля Санчеза забыли)))

жесть. прочитал, аж дурно стало.
Господи, не попусти моим буйным мыслям занять вместо Тебя место в моей голове и сердце …
Умалишение … это наверное хуже чем ампутация.

2 лайка

Это не страшно если допустить и принять тот факт, что такие люди отличаются от ПРИНЯТЫХ и так уже привычных большинству нам поведенческих стандартов. Давно уже доказано, что шизофрения это не заболевание и не психическое расстройство. Это просто другие люди, которые видят мир совершенно иначе нежели большинство.
Мы их просто не понимаем.

1 лайк

я это же, точь в точь слышал от психолога знакомого.
Это им так удобно сейчас называть скорее всего.
Это как ВСД у врачей ,когда диагноз не знают или впадлу разбираться в чем дело!

У меня есть знакомый. Старый знакомый. Знаю его с детства. Он с малых лет немного отличался от своего окружения, по другому смотрел на мир. Прошло много времени, по медицинским документам у него шизофрения. Когда я общаюсь с ним я даю себе отчёт что он такой же как и я, только все вокруг видит по иному и все что он видит и все что он воспринимает он этим делиться а общество его тупо понять не может.

мы все на мир смотрим по разному.
но не все требуем выдать патент на патент у патента парламента Лондона!

Нет. Мы все смотрим одинаково. ± небольшой. По этому мы в состоянии понять друг друга.

Это очень далеко от реальности, это именно заболевание, причем часто тяжело инвалидизирующее.

4 лайка

Усилитель Алешина.

1 лайк

Если судить по ролику, то я по ютубу слышал более натуральный вокал, если делать поправку на ютуб то практически как в живую, что мой товарищ тоже подтвердил.
Ну а тут, не понятно как то. )
А ролик то от @EFaudio , дождёмся его мнения в теме. )

1 лайк

– он двинул далее, в область отрицательных чисел?..   о.О


Это вопрос скорее к вам.

1 лайк

Все есть
http://forum.soundup.ru/viewtopic.php?f=2&t=1267&hilit=Алёшин

1 лайк

И Звезды и живого Ленина видел, пардон Кунаширского. Глаза голубые, волосы светлые, любит выпить, характер скверный

1 лайк

@EFaudio, Сергей, а что за партнёр Алешина в виде WMG, который видео на ютубе удаляет?

   

Роберто Курти из Турина в 2010 года создал систему на основе своих квантовых аудио идей. Буквально год ещё была возможность ознакомиться с его схемами на сайте. Но потом он расшифровал круги на полях и рассчитал момент прихода Нибиру. Снес со своего сайта всю информацию по аудио.
Кое что я успел скопировать и разместил на своём форуме. Очень много интересных фотографий от дака до акустики.
К нему бы доехать, поговорить, послушать.
http://forum.soundup.ru/viewtopic.php?f=2&t=1527&hilit=Роберто

1 лайк