Секта имени “Logi” — лучший сетевой плеер за 1000 рублей

И кто вышел победителем? Есть ли надежда купить это чудо?

Имел ввиду, что пропустили собарники потестить т/ф, на предмет звука по вай-фаю и прочей филии, так, что победитель объявлен не был ))

1 лайк

Тут ведь не только телефон может выступать. Есть мелкие компы с блютусом, есть старые планшеты, есть в конце концов малинка. Именно последнюю, с установленным LMS+Squeezelite и попытаюсь скрестить с логитехом.

1 лайк

Свидетели Аудиогопника
IN LOGI VERITAS


у меня MkII получается (наверное)

4 лайка

Я свои Logitech слушаю с нового макбука про, совершенно независимо от телефона, ничего не мешает, ни звонки, ничего… полная автономия.
Играет интереснее, чем с телефона, сравнивал много раз, уж не знаю, что там на что влияет, но с мбп музыка прям ваще, основательнее, проработанна лучше и все такое…
Сын для своей системы с Логи специально по акции купил какой-то Самсунг новый, за копейки. Тоже его использует только для музыки. Так что, кто сильно хочет, тот всегда выпить найдет.

2 лайка

я вот примерно так же пустил, с мак мини, который сервером работает домашним
никто ему не помешает

2 лайка

ИМХО влияет кодировщик ААС. ААС родной для яблодевайсов, таким образом при отправке с источника именно в этом формате в самом логитехе не производится никакого преобразования. Видимо купертиновские изделия умеют “договориться” с логитехом об обмене именно в ААС. Но кроме ААС логитехом поддерживаются еще и SBC и MP3 и как с ним “договорятся” другие источники очень интересный вопрос, вероятное преобразование из одного сжатого формата в другой сжатый формат так же вполне вероятно может прибить весь мэджик на корню.

6 лайков

Непонятно, для меня, но сильно интересное… :roll_eyes:
Кстати, всякие медиаплееры и бэдкамп играют очень хорошо, но все по разному. Трудно сделать однозначный выбор.

Мне похоже тоже непонятно))) Всю жизнь думал что ААС это Эпл, но нагуглил статейку, а там пишут что не только он.

1 лайк

Андрей, а точно 4х1.7? Не 3.5?
Мне сейчас подбирают разъем, спрашивают точно. Внешний диаметр обязателен!!! Можно проверить сейчас? У меня штангена нету :man_shrugging:t3:

Может пару взять, ценник то наверное гуманный?

Он хочет сразу переставить, на месте

У меня под рукой тоже штангенциркуля нету. Но если верить линейке, то все таки четверка. Это штекер от хьюлетовского блока питания, который я вчера таки подключил в логитех.

3 лайка

Спасибо!

Почитал ветку про WiiM….
Еще больше полюбил Logitech
Тут тебе и панч, и жЫр, и аналоговые тембры… и безотказная безбаговая простота… и не соблазняйте!
Еще с блоками питания разберусь - и всё!

3 лайка

про бигль ещё почитай :wink:

Хватит, астанавитеся!

Логи - это аудиопензия, ткскть… ну, кто понял

11 лайков

А-а-а-а, вот почему Logi маленький…

1 лайк

В той теме просто не могут также красиво про звук написать :grin:
Блин, вот умеете же разрекламировать, Максим… Тоже чтоль Logi заказать, сравнить с WiiM :thinking:
Там же ведь как ещё: если система в одном помещении с Вашей картиной, то детальность в разы возрастает. О более глубоком восприятии музыки вообще молчу. Синергия, в общем. У меня так работает.

3 лайка