Секта имени “Logi” — лучший сетевой плеер за 1000 рублей

а этот?

Screenshot_20230520_183758_eBay

перед последним
все хорошие, все наваливают жЫру

значит этот? первый?
(классику хочу))

1 лайк

https://www.edn.com/teardown-bluetooth-audio-dongle-keeps-it-simple/

1 лайк

AI видит вашу секту так :grimacing: что за часть тела между ног даже опасаюсь думать))))

8 лайков

Такой же, как и Аудио Нот, тоже из говна и палок, а как поёт!

1 лайк

Упростил задачу: Художник+музыка+коробочка

5 лайков

А я то думал, от чего у меня этот шнурок новенький лежит до сих пор.

Теперь понял, увидев здесь фото комплектации. Покупал я этот свисток оочень давно, как только он появился в наших магазинах. Да, помню, неплохо через него музыка играла, комфортно так. Выручал он меня тогда хорошо.
Где он теперь, даже и не вспомню.

О, нашел его на фото даже, от 15-го года. Как время то летит…а игрушки всё те же

8 лайков

Аппаратура!

1 лайк

Нужно поставить перед «очевидцами» задачу: разобраться, менялся ли чип за все это время. Очень интересно :thinking:

Эта часть какая надо часть (с) Максим . Тоже наверно в темноте светится каким нибудь синим ))))

Если б эта часть была у бабушки, она была бы дедушкой.

Да, есть что вспомнить.

1 лайк

Купил?

Ничего особенного внутри, я прошлым летом разбирал. Приехал из отпуска - не работает, точнее тускло светит синим светодиодом. Разобрал, ничего подозрительного. Хотел выкинуть, но в последний момент пришла мысль померить напряжение наБП, а там 0,5 вольт. Чуть не выбросил служившую мне 5 лет верой и правдой штуковину :relieved:. Он действительно звучит лучше всех ВТ приёмников, что мне встречались. Соорудил ему тогда БП из зарядки от старого телефона. Сейчас на Logitech отдыхе, его место заняла 502-я, которую выжил Ian canada из основного стриммера.

4 лайка

Навлеку проклятие, но …


Конкурент ? Победитель по умолчанию ? Уж мировой хайп имеет :muscle:!

2 лайка

не, я тот за 1400 взял на авито, в полном комплекте
долго ехал и приехал в воскресенье, когда почта закрыта

Артефакт как Монки, больше не продаётся

Какой хайп и победитель, если первый раз про него слышу и нигде не взять даже на попробовать, такое себе… «аудио турист» какой -то