Секта имени “Logi” — лучший сетевой плеер за 1000 рублей

Не, ну АND 5v сейчас трудится, и щастъе безгранично!

2 лайка

А вот, да, штекер, как родной, вошёл!)
Теперь дело за малым - заиграл бы… :pray:

Ну и ?

Вольты то ладно, там почти 5v супротив 5.8, но вот амперы… хотя, в AND их 0,75, а в Омроне 0,55. Даже более лучше одет чувак, ближе с оригиналу)

Что «и»? Я не дома… да и это, я навряд ли сразу брошусь проверять. Лень. Ну и посмаковать нужно процесс, покурить.

Ну так я ж не вкурсе

Вот годная, простая штука.

1 лайк

Еще Омрон надо проверить. Такая же тяжелая солидная японская штука и разъем, который нужен, сразу есть

… приехал. Звук отличный, все понятно сразу чем подкупил всех тут. Супер 3 дешно и по цифровому правильно! Звучит аналогово ) Круто круто, правда, выключать не хочется. Естественно мы все понимаем что это достаточено споковонный формат, ибо без потерь не пролезет.Но, когда оно правильно, то об этом не думаешь и слушается с удовольствием, не обращая на это внмание.
С питанием пока не игрался.
Стримил с телефона и wiim…все четко и с мурашками. Как надо. Вообще прикольно, спасибо за наводку. Слушать точно можно.
И это еще раз подтверждение, что правильная цифра, в разы важнее чем частоты, хайрез и лослесс с дсд. Это просто сохраняет музыку музыкой. Слышно просто сразу! Короткий путь, пррстой и гадежный как трактор протокол, точно какойто буфур для цифры, все на тихой и простой системе без супер вычислений. И вуаля… )

14 лайков

Вадим, у Вас первая версия, судя по надписи, которая сама по себе благозвучна, но ей мешает комплектный блок питания. Наверняка же в хозяйстве есть что то поприличнее из питания, с ним будет еще лучше.

3 лайка

канэшна хорошие 5В у меня есть… :wink:
Но я услышал что хотел… и сразу решил написать… как уловил в чем тут дело.
Я это где-то ожидал, но хотелось услышать. Т.к. по описаниям здесь, это тот меджик что был в “одессе”, был уверен в результате и только по этому был тур…, именно по такому характеру игры, … и вообще. Вообщем вы поняли, я не скромный :grin:
Понятно, дальше больше с питанием, обязательно попробую, и конечно сразу отпишусь. Тут другое… это как коробочка референс скорее, как услышать сцену (ровную цифру) гарантированно, и сравнить с тем, что там у нас стойке ). И я не про частоты и разрешение (тут понятно подрезано). Я про то, что если цап в стойке так не играет (хоть близко), то его можно смело продовать не взирая на его стоимость или его источник…или оба, ибо так вы слушаете все что угодно но не музыку. Я про это )
Думал wiim убийца стримиров… а тут о как, Logi - убийца “кривых” цапов нарисовался! :wink:

PS к стате, кому спасибо говорить? кто его первый тут расслышал?
вот…
Спасибо Максиму @mindesign ! благодаря его ветке и постам я узнал про звук этого Logi )

11 лайков

Не благодари. Слова твои - бальзам на измученное хай-эндом сердце.

3 лайка

Штатный бп сразу в ведро! Он гадит непадецки, лучше от следующей ревизии, но искать от тонометра AND сразу начинать. Штекер только срежь.

3 лайка

Воооот! :point_up::face_with_raised_eyebrow:

2 лайка


Мэри Поппинс досвидания. Я полетел. С лоджименом )

9 лайков

Вот с этого сообщения постепенно пошел хайп:

https://www.dastereo.ru/t/svodnaya-tema-fotografij-nashih-setapov/57609/5903?u=simpleart

А тут совсем первооткрыватель упоминается:

https://www.dastereo.ru/t/18-part-2/127896/1084?u=simpleart

2 лайка

Damien Quintard?

1 лайк

Ну, начали примазываться, конечно…)))
А кто тут горло все сорвал, призывая попробовать? Сколько гнилых помидоров с себя счистил, пока вы не прозрели. Эх…
И ветка имени меня была, пока я не психанул… а теперь на тебе, все, оказывается, сразу говорили, что это бомба, угу… :thinking:

https://www.dastereo.ru/t/18-part-2/127896/1044?u=mindesign

Тут хайпа начало… листайте ниже, до конца!

7 лайков

Ну да, хотя может ему тоже кто-то посоветоаал, но об этом мы не узннаем :blush:

2 лайка

не гнилых, а ферментированных )))

1 лайк