Сейчас слушаю... / Now playing ▶ (часть 1)

1 лайк
3 лайка
1 лайк

Есть такой фильм, культовый для моего поколения, - “Большой Лебовский”. Там есть такой эпизод: Главному герою звонят из полиции и сообщают, что нашлась угнанная у него машина и КАССЕТЫ “Криденс” в ней на месте, т.е. не украдены. Так вот. Я сегодня выкупил все альбомы “Криденс” на CD, кассеты уже давно не достать. Слушаю все подряд. Хоть они и враги, но очень драйвовые.

3 лайка

А в чем смысл, когда вы не переводчик и не профессионал в этом деле. Ну т.е. Вы не понимаете текста и слов в песне которую слушаете. Или Вам понятен набор звуков. Быть может в песне (композиции) (музыкальной) Вы находите что то такое ,что Вас радует, волнует, нравится Вам. А если Вы не профессиональный переводчик? Иностранная песня, пусть даже с хорошим мотивом, но с не очень, скажем так, текстом, и она Вас радует, волнует, Вы кайфуете. Потом выяснятся…текст-анти и не твой, и против тебя, направлен на разобщение. И враги. Или музыка нас всех объединяет?

Музыка радует. Объединяет, надеюсь, другое. Тексты - совсем пофиг. Про врагов я шучу, конечно. Мне они не враги, а вот кто мы для них, это большой вопрос. Да и не важно. Я музыку слушаю и чепуху болтаю. Пятница выдыхается…

4 лайка
1 лайк
6 лайков

3 лайка

Попсовенько местами, но очень приятно.
Ничего нового не изобрели но стиль свой определенно нашли.

3 лайка
2 лайка
2 лайка
3 лайка
2 лайка
1 лайк

Ну, кто как, а я завис уже по второму разу и похоже он не последний.

Мужики, чего б забористого можно с роялем послушать? Альбомчик бы

1 лайк