Сейчас слушаю... / Now playing ▶ (часть 1)

3 лайка

На репите какой уже раз…подвис…залип блин

2 лайка
3 лайка

Accept - Princess of the Dawn
Мое любимое, с детства, из тяжеляка… :slight_smile:

6 лайков

Дизер мне все подгоны лоуфайные устраивает. Как это у него так получается?

1 лайк
5 лайков

Впечатлила сцена и качество записи в целом…

3 лайка

Год угадаете?

1 лайк
5 лайков

Мастерингом под CD загубили не сильно. Музыка, понятное дело, гениальна.

«Я сделаю любую замороченную оркестровку, наплету любых самых многозначительных диссонансных пируэтов… Но по-настоящему самое трудное для каждого композитора и самое большое для него счастье — все этого хотят, пусть не врут, что это им всё равно… просто почти никому это не удаётся, потому что это не придумывается, а сваливается с неба, озаряет… — сочинить свежую, сильную, запоминающуюся мелодию! Всё остальное — дело техники».

Исаак Шварц

3 лайка
3 лайка

А́ртур Бра́ун (англ. Arthur Brown; настоящее имя Артур Вилтон , англ. Arthur Wilton, 24 июня 1942) — британский рок-музыкант и автор песен.

Прославился своим первым альбомом The Crazy World of Arthur Brown (1968) своей первой одноименной группы, но не сумел потом повторить успех. Браун был одним из пионеров ярких сценических шоу, активно используя огненные спецэффекты.

Вместе с Артуром Брауном в The Crazy World of Arthur Brown играли органист Винсент Крэйн (позже организовал Atomic Rooster) и ударник Карл Палмер (помог Крэйну с Atomic Rooster, но прославился как участник супер-группы Emerson, Lake & Palmer).

3 лайка

3 лайка
1 лайк

Fantasy - Paint A Picture 1973

4 лайка
4 лайка
1 лайк
1 лайк

Не Вэйтсом единым.

2 лайка
5 лайков