Сейчас слушаю... / Now playing ▶ (часть 2)

По ассоциации (извините, @Miha64 )) включил

2 лайка

Легкий ответ всем. не надо ссориться, посмотрите какая у меня “квадратная” лошадь, если кто помнит о чем я …

3 лайка

Игорь, давай живую ))

3 лайка

Найден прародитель “идеального сферического коня в вакууме”)))
Примирительный алваверды для всех!

1 лайк

Неее , не будем, муками )), сам не хочешь, давай музыку под настроение ))

1 лайк

Да не боись, мы все родные, почти )

2 лайка

Уже лет 7 как люблю поляков. Да и в принципе, люблю хорошие песни не на английском, чтобы не такие заезженные и подсознательно не пытаться переводить, а просто наслаждаться. А эти вот реально по репертуару - Ленинград здорового человека))

1 лайк

Ну и раз речь зашла за Ленинград…

3 лайка

Может быть ) . а меня не прет их вж, шщц, и тп, так и чую, предадут ! Давай этих, уж точно знаешь, что враги ))

2 лайка

Красавцы!!! На самом деле, айриши те еще раздолбаи, и ментально близки нам, несмотря на принадлежность западному миру. Одни чувство внутр свободы и многолетняя борьба против британской короны чего стоят)) НО, еще одна попытка, тут вроде без жи-ши пиши через И. Для меня было открытие начала этого года.

1 лайк

2 лайка

Не менее , но и не более )

1 лайк

Даешь хип-хоп-хаус-рок=н=ролл ))

1 лайк

:joy: :face_with_hand_over_mouth:

2 лайка

С добрым утром!
Когда-то они были итальянской аббой - две девочки и два мальчика. Потом стали трио. А после смерти в 2022 году харизматичного Franco Gatti, выступают дуэтом.
Ricchi e Poveri - Se M’Innamoro (1985)

1 лайк

Доброе утро выходного дня)

«Важный вопрос, который следует разрешить «на практике»: можно ли быть счастливым и одиноким?»

3 лайка

лучшее, что случалось с басом)


https://open.spotify.com/track/3K4wu0oM7dTe31kCEzjmo2?si=Tj8S3cdmSj6fTlzvkzudTg

2 лайка

Интересный для меня проект нашел
Soul healing meditacion