Сейчас слушаю... / Now playing ▶ (часть 1)

5 лайков
1 лайк

Поддерживаю.2 раза на концерте их был , здесь у нас в Иванове. Первый -вообще класс(23 композиции).

1 лайк

Маккаферти - один из лучших музыкантов , пусть земля ему будет пухом.

2 лайка

Наткнулся на ютубе на небольшой студийный сет австралийцев INXS на голландском телешоу “2 Meter Sessies”. Апрель 1997 года, за несколько месяцев до самоубийства Хатчинса. На его лице уже видны последствия многочисленных злоупотреблений - для 37 лет он выглядит не слишком хорошо, но вокал и подача по-прежнему на высоте, как и плотное и грувовое звучание всей группы.

8 лайков

послушав этот альбом, последним о ком бы я подумал, был бы сэр ПМ… а ведь это его проект

4 лайка
1 лайк

И чё я в него такой влюблённый )

Насыпал Мейнард " Иваныч" ремиксов!

1 лайк

3 лайка

Нравится мне творчество этой девушки… и собственные стихи у неё отличные, да и с чужими отлично.

Анна Ахматова
Песня последней встречи

Так беспомощно грудь холодела,
Но шаги мои были легки.
Я на правую руку надела
Перчатку с левой руки.

Показалось, что много ступеней,
А я знала — их только три!
Между клёнов шёпот осенний
Попросил: «Со мною умри!

Я обманут моей унылой,
Переменчивой, злой судьбой».
Я ответила: «Милый, милый!
И я тоже. Умру с тобой…»

Это песня последней встречи.
Я взглянула на тёмный дом.
Только в спальне горели свечи
Равнодушно-жёлтым огнём.

1911 г.

3 лайка
3 лайка

Моя юность. Мелодия, очень качественный блюз

1 лайк

BARRABAS 1973. Мощнейшая ритм секция, хаммонд . Мой размерчик.


https://youtu.be/rMW3tZ-dlg4

2 лайка

4 лайка

1 лайк

STATUS QUO"Quo" 1974. Знаю у многих не задалось с этой группой, но меня она познакомила с человеком с которым дружу вот уже 47 лет. В далеком 75-ом учился в тереме и на перемене предложили купить оную, но не хватало 8 рублей. Весь расстроился, за соседней партой сидит паренек повернулся и спрашивает, что такой не веселый. Рассказал ему проблему. На следующий день он принес монеты. Купил я этот QUO. С тех пор дружим и одинаково фанатем от Статус Кво. :slightly_smiling_face:

16 лайков

Booker T & The MG’s домашние сессионщики STAX records. Одни из самых востребованных музыкантов лейбла. Оказалось и они могут выпускать полноценные альбомы , а не только подыгрывать знаменитостям при записи их материала для LP.

4 лайка