самый запоминающйся аппарат из туровых и не только.

давайте вспомним и поговорим о технике, которая наиболее запомнилась. вот прям зашла, хоть и не зашла)

Мне вот 2 аппарата запомнилось - легенда и aqua ss la voce 3.
Легенда - столько копий о нее было сломано, и не просто так - при всех недостатках она - яркий и харизматичный аппарат со своим звуком. надюсь разработчикам удасться убрать ее недостатки, не портя достоинств.
aqua - до сих пор вспоминается мощной непередаваемой энергетикой.

Прежде хотелось бы знать статистику, кто сколько туров пошёл. И кто из участников бара есть турорекордсмен?

Самый запоминающийся, надеюсь, ещё впереди!

1 лайк

Тут не за количество, а за качество )

Мне очень запомнились ширики Audio StandArt. Небольшие габариты, доступная цена, общий, объективный уровень звука соответствующий. Но тот мэджик, который они выдали в моей системе, меня очень удивил. Я понял, что широкополосники - это то, что мне нужно. Потом были замечательные Oculus, с которыми я утвердился в своём выводе по части шириков. Колонки Audio StandArt до сих пор вспоминаю с теплом и признательностью. Очень хорошая, вкусная и музыкальная акустика.

4 лайка

А почему не купить, ценник и правда доступный?

Просто из любопытства, без какого-то подвоха, если вдруг вопрос покажется “в лоб” :slight_smile: Просто то что запало в душу имеет смысл слушать постоянно?

Тогда решил не спешить, поисследовать вопрос с шириками основательнее. Послушал Oculus, выставил на продажу свои полочники. А потом подвернулся очень интересный вариант DIY, который сейчас жду. Хотя вопрос с покупкой Audio StandArt рассматривал серьезно.
На мой взгляд имеет смысл слушать только то, что запало в душу.

3 лайка