Самые НЕИНТЕРЕСНЫЕ аппараты, которые были у вас в стойке

Teac UD-501 - худший из цапов тех, что слушал, внутренние звуковые карты по цене в 5 раз дешевле и то лучше

5 лайков

Не, среди секты AN вышло предписание гнать меня с порога, после чего ZAG начал шифроваться :slight_smile:

1 лайк

:slight_smile:
Бар.

Что за х@йню ты несешь?:thinking:

Точно в такой же ситуации был и я. Кажется, что в салонах не умеют в анот вообще.

1 лайк

Хило вынесет Анот по параметрам.

3 лайка

На последние письма не отвечаешь, ну я перестал уже в который раз напрашиваться в гости :slight_smile:

1 лайк

Осторожно предложу не торопиться вешать на доску позора аппараты прослушанные условно 10 минут. Многие за это время даже в рабочий режим не выйдут. Вот когда пожил с ним ну хотя бы пару недель, тогда можно перемещать руку на сердце.

13 лайков

А смысЕл?
Не зашел (бывает), лампы через пост у тебя гудят поголовно.
Мазохизм?:thinking::blush:

А на осцилографе и камня на камне не оставит…

Никто точно не скажет, что правильнее: осциллограф вместо головы, или наоборот.

2 лайка

классная ветка!

3 лайка

А что делать если половину ламп плохо контролируют акустику?
Вот Дмитрий @PlanA очередной заход на лампы делает, посмотрим что выйдет :slight_smile:

Я же говорю, предписание вышло :smiley:

А что делать, если половина акустики — дрова, которые раскачивать нужно сварочником?
Ответ: Ставить сварочник, а не лампы.

5 лайков

Есть один ответик :zipper_mouth_face:

1 лайк

Надо слушать хорошие лампы с соответствующей акустикой.

3 лайка

Вот!

Если включить эквалайзер в каком-нибудь фубаре и наобум подергать ползунки до упора вверх-вниз — получится звук W5000. Наверное, есть музыка на которой это в тему и есть усилители, “эквалайзер”, которых кто-то подергал в обратную сторону и все компенсировалось, но мне не зашло.

3 лайка

Ну один заход сделал, акустика тут вроде в почете AN-J.
Хотел вот второй заход сделать, может что не понял или неудачно срослось, но не судьба…
Но переживу, не бойтесь :wink:

Я дико сомневаюсь, что тебе, мне и Бато зайдет AN-J и их ламповики. Да даже @Konstantin.K вряд ли зайдет.

Однако, я вот что допускаю: если меня оставить наедине с качественно собранной системой АН дома, отключить голову от проблем и дэдлайнов, я ее обратно вряд ли отдам, но так же сменится и мой внутренний архетип звука. Что в принципе не плохо.

5 лайков