Самые НЕИНТЕРЕСНЫЕ аппараты, которые были у вас в стойке

Я их брал в Томском салоне в 2005 году за 14900 руб.) Сколько стоил $ не помню.

Давным давно,но были…

Усь : Technnics A800mk2.
Акустика : Pioneer CS 9030.

Самое ДНО !
Ну и пионеровская легато линк в сидиплеерах - то ещё разукрашивание звука…))

3 лайка

Sim audio moon 250i - сухой, не мелодичный аппарат.
Metrum octave 2 - своих денег (ритейл) однозначно не стоит.

2 лайка

Усем и ПКД владел году в 9-10м, тогда ещё английские были. ЦАП уже китайский, само собой.

Коллеги я опасаюсь что данный топик станет чёрным списком техники противопоказанной к покупке мирных меломанов, а посему
призываю поточнее указывать что не зашло и в каком составе окружения.
У меня целиком система оказалась недееспособна:
АС -Triangle Magellan concerto,
Preamp -Jeff Rowland sinergy,
Power amp Jeff Rowland 302,
Cd -Pathos Endorphine,
LP -Avid Acutus, Tonearm -Dynavector 507, Mc -Dynavector DRT XV-1S,
Mc Amp Dynavector PHA-200, Sun Audio SVPE-700CR.
Ни провода ни расстановка кординальных перемен не принесли…звук был одинаково кристально выхолощенный что на сд что на виниле иногда было не понятно что играет.

10 лайков

Ну и как бэ видно чётко совершенно.

То что один ругает - другой защищает и хвалит.

1 лайк

Да особо то и не заметно такое

3 лайка

Что интересно многим тут Technics усилки не зашли а в Германии они очень ценятся среди недорогого винтажа.

Отличная тема.
Автору респект за ее создание.
Очень интересно читать и такие отзывы и мнения, даже если они не совпадают с собственным диаметрально.

8 лайков

В продолжение мысли предыдущего оратора.
Намеренно не буду называть марки и модели, но у меня это Япония. Это самые НЕИНТЕРЕСНЫЕ аппараты! Как Тойота…ездит и ездит , ездит и ездит, черт ездит и ездит, да что ж такое ездит и ездит, вообще, как жить с такими?. Скучно и НЕИНТЕРЕСНО.

4 лайка

Не раз уже писал, что совсем не зашёл Redgum RGI120ENR, и с ProAC D2 так и не смог сжиться.

Хорошая тема:) Пора выводить на чистую воду весь хлам…дабы барыги не запудривали мозги мирным меломанам и малоимущим аудиофилам)

4 лайка

MSB Select DAC 2

4 лайка

Неправильные Тойоты вы покупали, у меня было три, каждая была нескучной, на последней радиатор тёк два раза. Те ещё приключения “где найти дистиллированную воду и как доехать до парковки не убив двигатель:slight_smile:

Сильно повезло.
Cейчас таких цен нет.

Да как раз “правильные” и с правым рулем и с новья ))))) Это потом салоны с левым появились)))

aesthetix atlas http://aesthetix.net/images_products/Aesthetix_Atlas_AmplifierSTEREO_topview.jpg
пустышка в музыкальном смысле ну или не спелись с кеф 201\2, вот прям камень с сердца после продажи

naim dac без блока питания, брал на замену майтек 192 и не смог… вот тупо много информации не слышно было и вокал на всех!! записях выдвигался вперед музыки, так же с облегчением вздохнул после продажи и у довольствием продолжил слушать майтек

4 лайка

У меня то же все были “правильные” - Curren, Chaser, Windom и все не из сказок “ездят и ездят” :slight_smile:

Нет, ну если Вы про жестокое б/у тогда да.