Самые НЕИНТЕРЕСНЫЕ аппараты, которые были у вас в стойке

Скорее это беременный тормозной усилитель :slight_smile: Если сравнивать с Контуром и Конфи, поппроще конечно)))

Какие ж мы все разные))) И все таки мы все вместе)))))

1 лайк

Сравнивалось на прямую с Metronome Ti1,AVI lab series21/
Метроном его просто разорвал на куски,а в пять раз дешевле AVI слил ему только в диофильных параметрах,а по эмоциям и музыкальности Левинсон опять же краснел в сторонке…
Даже сам владелец американца в этом признался и левик ушел на сейл(
Субъективно?
Наверно.
Но факт)

3 лайка

усилители были по классу сильно выше

1 лайк

Адажио и у нас на барахолке есть.
А что по поводу отзывов, ЧСХ, появляющихся исключительно после продажи - нужно слушать самому.

Насчет фокусов мб … но у них и класс не тот. Но что б 39-ый слил старенькой АК-шке. Скорее система не такая :slight_smile:

Ага… и только самому. Сколько ушей столько и мнений. Но по поводу Паван и Адажио мне в лс писали - жестковат… можно поправить немного… но вот так. Я не ради срача - недавно сам выбирал ДАК и собирал по крупицам мнения и отзывы.

Bryston 14BSST - только недоумение оставил в памяти.
Акустический кабель AN An-La, но не в системе AN - полный провал.

3 лайка

А подать ка его сюда! :roll_eyes::face_with_raised_eyebrow:

1 лайк

Есть конечно. Ещё таки вопрос в цене. :slight_smile:

Ну не совсем правда ваша, есть много аппаратов которые в фаворе у форумчан и вряд ли тут появятся . А так же есть аппараты которые все люто не любят.

Дело давнее, был на недельной прослушке под залог. В Аудиогаллерее посоветовали, как вариант, к одной зеленой фирме из 4-х букв :shushing_face:

1 лайк

Экие затейники. Да.

1 лайк

Макс, “не в системе AN - полный провал”. У меня в системе АН зашел

1 лайк

По теме.

Наушники:

  1. beyerdynamic dt 990 new.
  2. Audio-Technica w3000 anniversary.
  3. ТДС-7 сток

Dac:

  1. arkhipov dac 56TT
  2. Ayre QB9 на ВВ, Версия 24/96.
1 лайк

Вот и я об том же :thinking:

чем не понравились beyerdynamic dt 990 ?

Середины нет, ВЧ пилят с пристрастием , бас как от рефрежератора. Жуть. После них Аудез дофазор был космос блаженства :slight_smile:

4 лайка

Просто Audeze очень хорошие наушники. И стоят дороже в 4 раза. А баеры просто неплохие

4 лайка

Но звук 990 это более сбалансированным не делает. У тех же Баеров 150, 250, 51, 80 все хорошо с серединой и нет горба на вч, который выпиливает мозг

4 лайка

Такое ощущение, что вы какие то иные байеры описываете. У меня байердинамик дт990 про. Звук отличный, нежный, детальный. Ничего никто (не ВЧ, не CЧ) не выпиливает. Разве что низ я бы немного убавил, но это придирка. Очень странно конечно.

4 лайка