Самые красивые проигрыватели винила, произведённые когда либо

То ли плиту электрическую напоминает, то ли стиральную машинку))

Простой, хороший, и давно для меня красивый:

10 лайков

Ямаха? А не, торенс, увидел.)

1 лайк

Может пора уже? :sunglasses:

У жены есть Rega. Вообще не тянет в это снова погружаться.

Интересный поворот… Вообще то в жизни все бывает наоборот - у мужа есть, у жены нет) Какая рега и с какой головой и корректором, если не секрет?

Да ничего там интересного. Начальная Рега RP-1 Union Jack, комплектная голова, фк ProJect Phono Box.

1 лайк

Хайповая вертушка, может стать важной частью интерьера) Павел, я смотрю, вы тоже предпочитаете компакт диски винилу?

Да, я давно в него наигрался. Раньше был Thorens 126, Technics 1210 с дорогими головами типа Ortofon 2M Black, фк Ear 834P. Очень быстро наигрался. Его надо мыть постоянно, надо переворачивать не дослушав альбом, изнашивается. Короче, это не оно.

1 лайк

А как можео получать удовольствие от музыки без прямого контакта иголки и носителя. Это как в сексе, нет контакта - ананизм :slight_smile:

2 лайка

Абсолютно согласен! Компакт диски проще найти и дешевле, нежели винил. С дисками проще жить - нет треска и мыть их не надо. На винил частенько поглядываю с интересом, но как подумаю и посчитаю… И дальше со спокойной душой слушаю диски)

3 лайка

Представил на концерте контакт слушателя с иголкой и носи исполнителя.

С винилом слишком много контактов выходит. Купил-помыл-заменил внутренний пакет-поставил вертикально-а на корешке буквы слишком мелкие, ни пса не видно название и т.д. Не для слабых духом он.

1 лайк

Я просто понимаю, если туда шагнуть, то это ввалить еще около ляма придется, перекопать кучу голов, ф/к, ламп к ним, проводов, тонармов года полтора невроза — это уже перебор. Не интересно.

2 лайка

Да уж… Дорогое нынче удовольствие, надо было начинать лет десять-пятнадцать назад. Сейчас приличную фонотеку на виниле собрать дело дорогое и неблагодарное. Уйдет много средств и, самое главное, времени. И если средства ресурс восполнимый, то со временем все к сожалению не просто…

А зачем на концерте иголки? Это же не акупунктура.
а Вы предпочитаете бесконтактные сеансы?
Контакт понятие неоднозначное.

Да уж прям! Особенно-если это музыка 80-х(начала)-когда тираж ЛП-большой-а компактов-маленький.).И-ни фига они(компакты этой поры)-не звучат…по сравнению с винилом…Всё,кроме “балалаечных” стилей-из Популярной музыки 70-80-х-звучат на виниле лучше…увы(имею 2 стены компактов…за 1 проданный-зачастую 3 винилины покупаю))

А вот экземпляр. Иногда приходят ВИНИЛОВОДЫ и спрашивают ,Что сам сделал? Отвечаю : ДА , два месяца лобзиком выпиливал из акрила

. Хохма.

5 лайков

5 лайков

1379649737

2 лайка