-=SAMOPLЁT=- кабели без риска из ископаемой медной моножилы WE

Папа любит кабели :slight_smile:

5 лайков

Любит, любит! Получит, так же красиво сразу разложит и сфоткает! :sunglasses:

2 лайка

Граждане, кто змея двухметрового потерял? :slight_smile:

5 лайков

Михаил, доброго дня! У Вас кабели еще по вкусной цене или по обычной уже? Интересует сетевой и межблок ХЛР. Дмитрий
Хотел бы на прослушку взять, как и где это можно сделать?

Дмитрий, ответил вам в личку.

Я в свое время прошёл этап обвязки сетапа старыми моножилами от WE, до определённого порога очень даже ничего, но чудес, увы не случилось - Арканы и AZ оказались лучше, имхо.

1 лайк

Так что там с туром? Тоже бы послушал

2 лайка

В пути комплектующие, надо собрать сет.

1 лайк

Змеи и виноград

4 лайка

Вчера получил посылку от Михаила @Angelicus. Сетевой поставил на усилок гибридник АМС 3030 МКII вместо Фурукавы (есть ещё четыре разных, но усилок что-то их не «взлюбил»). И межблочник вместо VDH The Bay C5. Первое впечатление, что сетевик жёсткий. Но его можно изогнуть под любым радиусом и оставить так. Не пытается выскользнуть из розетки в отличие от многожильных.
Источник Primare DV26. На колонках AudioVector Ki 1 межблочник Tillarium Q Black. В первые минуты не понял. Звучание показалось резким, но через час прогрева звук прям на глазах, т.е. ушах начал меняться. Сцена отлепилась от акустики, стала уже, но ушла вглубь, расслоилась. Каши нет. Можно проследить отдельные инструменты, но желания нет. Просто слушаю. Звук стал мягче, плавнее. Скорость отличная. Откуда бас то взялся в этих кирпичиках? Про наушники отдельная песня: даже от выхода усилка звучат на кастоме на порядок лучше, чем на стоковом кабеле от MF X-Can v.3. «Лучше» не то определение, звук, наверное, чище, ровнее, сцена шикарно-объёмная, инструменты не замылены, и очень, очень музыкальный. Ну и качество изготовления на уровне! В общем, кабели, как говорят, зашли. Даже на такой антиаудиофильской системе как моя. Кабели я слышу, особенно акустические, не говоря про наушниковый, но никогда не верил в полтора метра сетевых. Напрасно.
Ночью слушал ELO (flac 16/44,1) (всё подряд) на сенхах 580. Оторваться не мог! Поют! Музыка просто льётся. (c Soundaware D280 на Asus Essence One MKII), Даже на этом поют! Cравнивал со Stax 507 на усилке 353 (те же ELO). Стакс резко воспроизводит эти же файлы, Даже хотел стереть! Стоковый кабель сенхов мутен редкостно и окрашен. Я на форуме Плеера.ру подсмеивался над ребятами с их кастомными кабелями. Выходит зря.
Подумываю для внутриканалов заказать.
Рекомендую эти кабели. Тем более никакого риска и всегда back many.
По крайней мере, прослушивания они заслуживают. Цену свою отыгрывают с верхом.
Не судите строго за отзыв. Не аудиофил. Ну и аппаратура не мечта. Но у кого что есть.
Да, и есть желание, когда выберу время, съездить в аудио салон сравнить их с чем-нибудь более дорогим и на более приличной аппаратуре.
Михаилу ещё раз спасибо.

11 лайков

Это моножила, довольно толстая, она чем дольше погреется, тем приятнее и богаче будет становиться звук. Приятного прослушивания!

2 лайка

Ваттгейт 360 Эволюшн - красавцы!

1 лайк

Спасибо. Уже через сутки звук изменился. Выключать, как раньше, желания нет. С прогревом посмотрим, что получится.

1 лайк

заранее сорри за офтоп:

там, кстати, лампы внутри можно менять, тоже на звучании сказывается - современные играют более энергично, драйвово, а совсем старые более мягко, замылено но басовито…

Он у меня с 2005 года. Поставил сразу 6н23п-ев годов 70-х подобранную пару. Точно не помню. Стоили в истоке2 всего 500 р/пара. Открывать не охота. Мне нравятся больше стоковых. Играют ровно, не микрофонят. Там стояли Jan Phillips 6922. Быстро уставали уши. На экзотику ни денег не хватило, да и желания.

1 лайк

я тоже на нем чуть-ли не с 2003 =) всё время на этих Phillips и слушал - лишь в последнее время менял на разные, сравнивал - в принципе все лучше Филипсов оказались но старые NOS Телефункен прям мылили звук =(

1 лайк

Разъемы WBT nextgen и Oyaide SLSB, скажу я вам, включают режим бога! Сижу вот, слушаю, и отдавать заказчику не хочу))

13 лайков

ЮСБэшечки:


И новая продукция нашего мясокомбината - экранированный USB A-B по просьбам трудящихся:

1,5м межблок:

Цифровичок для Шляпы (Pi2 502DAC):

15 лайков

Можно в личку стоимость цифровика для шлапы?

1 лайк

Назову, пожалуй, второй цифровик для Шляпы (Pi2 design 502DAC) Samoplёt ‘Mad Hatter’ :slight_smile:

6 лайков