-=SAMOPLЁT=- кабели без риска из ископаемой медной моножилы WE

Друзья, с туром получится ориентировочно через 2 недели.Это связано с тем, что надо собраться с мыслями и силами и сделать сет кабелей. Спасибо всем за активный интерес и рацпредложения и советы, не ожидал, если честно!

6 лайков

Microrendu - Perreaux Audiant dp32 - Parasound A21 - ас самосборная. В моем профиле более подробно написано.

У Perreaux есть УМ как раз сделанный в пару для DP32 - Audiant 100p или p100, точно не помню. Они сами рекомендуют это связку. У меня сейчас как раз такая. Скоро должен прийти межблочник, не для этой пары, но раз такое дело, подключу, послушаю, заодно сравню с неотеком 1002, отпишусь.

1 лайк

Осенний ценопад продолжается!

4 лайка

Так у Михаила в его деревне появилось молодое вино оно сладкое Вот он от него от вина и делает сладкие цены а то ценопад… Раскусил я его…:star_struck:

4 лайка

Откуда инфа? В посылке была бутылочка?

Это наверное на почте сказали, что было молодое вино.

4 лайка

Михаил, можно с ценами как то не одной строкой , трудно разобрать… Ну хотя бы по кассификации

Сам раскололся бочек у него не хватает отпивать приходится.А потом он с песнями с любимыми афроамериканцами плетёт свой кабель.Сам подглядывал…Хотел узнать его СЕКРЕТ.:star_struck:

Хорошо , пусть будет как есть

Мишины секретные технологии что я подсмотрел -Получив кабель из Пиндосии он его замачивает в Чёрном море .Видимо получает оксидную плёнку .Тут присутвует алхимия и наннотехнологии . Потом совмещает производство молодого вина и плетение кабелей. Дальше идёт закрытый процесс - пайка коннекторов.Не видел .Он процесс происходит ночью в спальне.Очень секретные технологии. С утра он их отслушивает .И главное во время прослушивания он носит их на разные деревья лимон мандарин яблоко груша лавр и другие неизвестные растения . и развешивет.Смотри его фото в соседней ветке. :sunglasses::thinking::star_struck:Видимо так он добивается определённого звучания.

12 лайков

:joy::joy::joy:

Я вставлял ссылку, а она вот такой простыней вставилась. Если нажать - попадаешь на нормально оформленный текст. Сорри.

Спасибо Михаил , про “простынь” и имел ввиду …)))

А чего смеётесь! Сами вон в свою КДП растений натащили и звучание настраивате.:deciduous_tree::palm_tree::cactus::ear_of_rice::rofl:

Наверно бутылочку пусть приложит для образца (начать с тура его кабелей) и Руководство По Примению различных назовём Добавок Т.Е. Для рока классики джаза ит.д.:heart_eyes:.Если удастся написать прогу для смарта то…

Хурма пошла!

2 лайка

Пол-литровые USB A-B, теллуриевые межблоки и 1,5-литровый сетевик на жиле Airacobra.

6 лайков

лопатки. их везде можно засунуть в отличии от бананов.

Фонокабели теперь и с угловым разъемом:

3 лайка