-=SAMOPLЁT=- кабели без риска из ископаемой медной моножилы WE

Нет, моножила 0,5 толщиной, довольно гибкий, но не сопля конечно.

2 лайка

Самое время создать тему в разделе стерео-тур и там голосовалку создать (каждому кабелю свой голос),
С указанием количества кабелей (скока силовых, к примеру).
Так дело быстрее и правильнее пойдёт))

Я бы и от xlr не отказался.

Мое предложение. 2 акустических, на разных жилах. Длина 2,5 или 3м, оформление банан, но может что-то из готовых на лопатках положу, если останется. Два сетевых, метровых, стандартных, евровилка + IEC C13 (чтобы запитать транспорт и цап или оконечник и пред.) Межблоки xlr и rca метровые, usb A-B метровый.

Добавьте или поправьте.

9 лайков

Сделаю, чуток разгружусь по заказам и приступлю.

4 лайка

Может кто-нибудь поделится впечатлениями о фонокабелях Михаила? Хотя надо полагать, таких людей пока не много.

Я только заказал, посмотрим насколько он будет хорош в сравнении с моим самопаем, который я делал из старквада Канар или Могами - уже не помню. Выглядит он точно приятнее, по крайней мере, да и звучать будет не хуже - уверен. Ценник невеликий, особенно сейчас.

3 лайка

Тоже из разной меди?

Михаил, фоно бы еще добавить!

2 лайка

Нет, скорее всего, будет жила Airacobra 2,5mm

1 лайк

Под прямой 5din штекер

1 лайк

Вообще, интересно было бы послушать Airacobra и SilverBoa в прямом сравнении, какой лучше для конкретного сетапа

Увы, последняя SilverBoa на вас ушла, публике не досталось))

Тогда это отличный повод изготовить еще одну для тура, новую))

Лучше 3м акустические, универсальнее.

А может акустические с лопатками?
Винтажисты подтянуться.
А то не у всех есть и на усилках и на акустике бананы. А лопатки точно уж у всех есть.

Все современные усилители обананились :slight_smile:

1 лайк

Поддержу.

А что там - Audiant DP32 или это интегральник, ресивер Onkyo(?) и источник?

Ещё немного и я сам поверю)) Шутю! Спасибо за развернутый отзыв, приятного вам прослушивания!

2 лайка