-=SAMOPLЁT=- кабели без риска из ископаемой медной моножилы WE

Михаил, спасибо за высокую оценку моего скромного труда. Тур - это можно, надо только определиться какие кабели надо в тур и наберутся ли желающие.

Ты ж, вроде, в отказ постом выше шёл? :wink:

1 лайк

Где это? Я предположил, что а-нотчикам и вообще тем, кто нашел конечную остановку будет не интересно. Но раз интересно, то на здоровье. А у тебя ж были межблоки мои, я же в тур с Denafrips их клал?

Не дошли руки до них, время поджимало. Да и система чуть другая была по компонентам и проводам.

Нужен список, какие надо в тур. Например, акустический, сколько-то сетевых(какие разъемы, американки, европейки, мамы какие?) межблоки (rca, xlr, bnc?) , цифровые (rca, xlr, bnc, usb?) , кабель тонарма (?), кабель наушников(?), гибридные кабели (bnc - rca, rca - mini-jack?) и тд.

6 лайков

Ну ты разошёлся, думаю разумно-достаточным будет:

акустический (банан)
сетевик(евро)
межблок(рса)
цифровик(рса или аес)

2 лайка

Два межблока на случай пред/ум.

1 лайк

И сетевик наверно не один, usb еще…

Хоть у меня и так, имхо лишнее. Лучше перемычки.

Респект. Авансом.

1 лайк

Что бы оценить имхо хватит, юсб, есть докладывай.

1 лайк

Мне для тура интересны бы были балансный, аес/ебу, и конечно силовой.

Михаил, а отзывы есть от владельцев фоно кабелей, долго они прогреваются? И конструкция какая (моножила, литцендрат)?

А кабели акустические данные, имеют направленность?

Мне бы были интересны балансный, RCA, силовой, AES/EBU, USB

1 лайк

Силовой с европейской вилкой

Я их всего 2 сделал, один на заказ, один себе. Где-то за трое суток уже понятно должно быть, куда он прогреется дальше. У меня раньше стоял тоже самоплет, но из чистого серебра. Этот мне показался лучше, не такой яркий, но с хорошей детализацией при этом. Моножила в шёлке, Вестерн электрик, 1940х, из Штатов завожу.

1 лайк

т. е. он жесткий на изгиб?

С точки зрения конструкции, нет, симметричные. С точки зрения теории, все медные направленные. Можете менять местами и сторонами, на какой стороне больше понравится.

Я к тому веду, что со стороны усилка бананы онли (приличным людям) нужны!:grinning:

1 лайк