-=SAMOPLЁT=- кабели без риска из ископаемой медной моножилы WE

Первенец MMCX, встречайте:

mmcx и 0.78

9 лайков

Почем такая красота? :clap:

1 лайк

Вот здесь линк с описанием.

Импортозамещение :grinning::smiley::sunglasses:

Александр, спасибо, очень рад, что понравилось! Блин, я сам такой теперь хочу))

Ладно, без шуток, на этой волне продляю сезон скидок на весь сентябрь!

За неделю тут вот еще что получилось:


Да, и такое делаю :slight_smile:

И новая продукция нашего мясокомбината - перемычки из моножилы Black Adder 2.1mm диаметром меди, набигайте, 4000₽ 3000₽

10 лайков

Вот это отличная новость и хороший бизнес !

1 лайк

Слушай, пора тему открывать уже в кабелях.

4 лайка

И все отзывы выносить в первый пост.

3 лайка

Мужики! У кого система AN?! Попробуйте уже межблочник и акустический из меди WE!

3 лайка

Готов проверить. Но мне нужно 2 межблока и акустический для эксперимента.

3 лайка

Боюсь, система AN - это закрытый клуб, где чужакам не место :slight_smile:

1 лайк

Расскажи, что надо сделать, я в личке написал, сделаю.

Попробовал у себя в качестве межблока кабель AR моножилу, вполне себе ничего играет. Данный призыв возник не на пустом месте.
Михаил, а реально тестовый комплект собрать и тур его запустить, хотя бы в столицу? (именно там сосредоточение AN)

1 лайк

А интересно? Просто AN это отдельный уже состоявшийся и устоявшийся мир, для многих анотчиков это вершина, конечная, а все пути с вершины ведут вниз. К тому же, для многих AN - это культ, а культовые вещи всегда сакральны и юбераллес, а покушающиеся на них - еретики и место им в Геенне Огненной. Получится как врываться со своей религией в чужой монастырь :slight_smile:

1 лайк

У меня ни одного компонента AN, но в тур межблочников и акустических записался бы!

3 лайка

А комне уже едет комплектик, первые четыре фото, так что к концу недели буду пробовать :grinning:

2 лайка

У меня сейчас 47lab межблоки, акустический AN-D (старый красно-зелёный).

1 лайк

Кирюх, интересен весь сет в АН систему. Некая альтернатива, для бедных (я точно в этой группе). Кто может позволить себе Кондо, в туре явно интереса не проявит. Просто я слышал у друга медь WE старую, мне понравилось. У него авторские на 2A3 с шириками Telefunken. .

1 лайк

Я написал к тому, что моножила у меня на межблоках. Слушал старую моножилу (Паша давал), да, недурно. Насчёт теста полного сета согласен, можно ещё и цифровик до комплекта.

Не барское это дело, туры :slight_smile: