-=SAMOPLЁT=- кабели без риска из ископаемой медной моножилы WE

Михаил, я вот ещё подумал: просьба перемычки в тур тоже пустить для полноценного тестирования акустического кабеля на акустике с 4 терминалами.

1 лайк

Михаил, забрал сегодня кабелюки с почты. Цифровик - огонь. Я сейчас как раз мучаю туровый Метрум, который с моим Белденом играл неоднозначно, а с вашим добавил правильного газу и конкретики на ВЧ/СЧ. До фонокабеля пока руки не дошли, но я уже доволен экспериментом более чем.

4 лайка

Перемычки положу в тур, они готовые уже.

1 лайк

Дмитрий, спасибо, я знаю как тяжело угодить людям, съевшим собаку в аудио, тем более лестно! Приятного прослушивания!

1 лайк

Да я не особо прошарен в этой теме. К многобаксовому Хай-энду никогда особо не стремился. Прошел стадии отрицания, гнева и пришел к принятию. Скорее просто обрел внутреннее понимание как оно все должно играть и звучать именно для меня. Тем ценнее ваша работа!

4 лайка

Айракобры греются на солнышке :slight_smile:

Заготовки для сетевиков.

7 лайков

Михаил, на оплетку змей ловите и шкуру отбираете?!)))

2 лайка

Видимо этих бедняжек

1 лайк

Михаил, когда тур? Я б записался.

Я бы тоже сравнил с хорошим старым Ортофоном 9000 six.

А чем Ортофон не устраивает?

Как соберу все кабели в одном месте :slight_smile: Фурнитура для ентова дела в пути. Плюс еще кое-какое мероприятие намечается, я напишу.

Установил крио-разъемы Ваттгейт серии evo на жилу Airacobra 4,9 мм кв.

3 лайка

У меня кстати межблочный вернулся обратно в систему. После небольшой корректировки ас и немного изменив ее положение. Выше писал что бас загудел, сейчас нет этого и в помине, а поставив Самоплет в место Нордоста, получил еще более собранный, четкий и есть ощущение глубокий бас. Так же писал что убавилось вч и сч, сейчас все в меру, ровно, появилось пространство. Вообщем те же ощущения что описывал YAMAD.
Но повторюсь, сильно был удивлен от мелкого юсб.

2 лайка

Придумал логотип -
SoM - расшифровывается как “Samoplet от Михаила”

9 лайков

У него в названиях змеи, придётся на рыб переходить

1 лайк

Вот так вообще отлично (с доп. надписью)

2 лайка

Михаил, спасибо, рад, что кабель понравился, тем более с вашим скурпулезным подбором компонентов и мельчайших деталей в систему!

Обратил внимание на одну деталь. Нойтрик, оказывается, собирает некоторые серии разъемов в Лихтенштейне, прикольно :slight_smile:

А этот проводок для Sennheiser HD650 уехал посетителю бара в Лондон:

3 лайка

Наверное правильнее будет сказать собирал. Похоже, из партии старых залежей продали. У них золото чуть пожелтее на вид, возможно слой толще был. Ну или разные способы нанесения, сейчас дешёвый способ flash называется, видимо нечто подобное на осаждение испаряющимися фракциями, а более дорогие - хим. гальваника, и только при Союзе в расплавленное золото окунали :slight_smile:
(но глубоко в тему не погружался, может сейчас уже вообще всё не так…)

1 лайк

Вряд ли. Разъемы ходовые.

Дык, до сих пор же копатели выкапывают драгметаллы из советских электронных изделий.