-=SAMOPLЁT=- кабели без риска из ископаемой медной моножилы WE

Сетевой от Михаила, воткнутый в регенератор, позволил наконец включить в него усилитель с потреблением 1300Ва, абсолютно без потери разрешения, с большей детализацией и глубиной, по сравнению с вариантом в стену.
Сам такого не ожидал, но факты упрямая вещь!

4 лайка

нужно видео!

Видео, чтоб послушать как играет?

ну да, вы же где-то уже выкладывали с прошлыми шнурками видосы

Смысла ноль, я с момента последнего видео, стоооолько всего поменял, что ппц.
Там и сетевые фильтры лишние убрал, бустеры Efa Life добавил, Ethernet фильтры поставил, роутер другой (тоже влияет) купил, кабель на нем сменил, от ЛБП запитал. Да и саму комнату прилично большими растениями подзаглушил. Да и в конце концов по Ютюбу ничего не поймешь кроме сильных косяков, когда эхо избыток или бас гудит.

когда играет, то всегда и везде играет :hugs:

1 лайк

Записал, послушал и удалил. Такое стыдно выкладывать, никакого отношение то, что получилось с реальным звучанием не имеет.

Получилось как будто запись на мыльницу в кинотеатре, которые выкладывают на трекерах (CamRip) смотреть невозможно.

Был бы у меня хотя бы рекордер хороший и выкладывать файлом в облако а не на Ютюб, тогда хоть какой-то смысл…

3 лайка

Я скоро запишу, как приедет ко мне Метрум Октава, так на самоплёты её и подвесим, у меня рекордер есть.

2 лайка

Кто сомневается - есть манибэк.
Кто совсем не верит - проходит мимо.
А кто пристает - что хочет?

Манибэк - тот же тур, только нужно внести денежку.
Туры не люблю, слишком долго ждать, а экономии никакой, за доставку тоже платить, разве что только в один конец, но это все равно мелочи.

1 лайк

Получил свой сетевой SAMOPLЁТ из жилы SilverBoa 4,9 кв.мм, длиной 1.8 м.
Заменил им Neotech NEP-3002 из Ultra Pure OCC меди 4 кв.мм, с настоящими 46-ми Oyaide длиной 1 м.

Стало сильно объемнее, пространственней. Разборчивее, меньше каши по всему диапазону. Лучше слышны подробности фонограммы на фоне вокала, который стал разборчивее и четче. С кабелем Михаила стало значительно меньше шумов на ВЧ, чернее фон. ВЧ четкие, очерченные. Бас собраннее, по количеству столько же.

В сравнении с этим Неотеком, стало немного меньше самых верхних ВЧ, ниже разрешение, если поставить какой-нибудь джаз. Но на музыке которую я слушаю (современный рэп, поп, электроника), на этих верхних ВЧ только шум и дефекты записи. И на приличной громкости получается каша и хаос.

5 лайков

Михаил, с каждой обновлением у тебя меньше каши, но откуда этой каши хватает на следующий раз? Надо попросить горшочек больше не варить :yum:

10 лайков

К чему его подключал? Я его еле в ЦАП воткнул, в УМ не получится никак. Не пробовал усилитель подключать, просто интересно.
У меня такой же кабелек и мелкий юсб , существенно поменяли звук.

1 лайк

Подключил ко второму сетевому фильтру идущему после Торуса, т.е. между ними. А от фильтра уже идут два простеньких комплектных коротыша с IEC папой и мамой на концах. Чисто к мощнику или цапу подключить не могу, т.к. фильтр убирать не планирую.

А в чем проблема воткнуть в УМ, и почему проблемно втыкался в цап? Жесткий чтоли? Или по звуку не вписывался?

Так кашой я называю зашумленность из-за которой все как в перемешку. От фильтров и кабелей Михаила - уходят ВЧ шумы и появляется разборчивость. А шумы, их можно убирать до бесконечности. Чуть еще добавишь громче обычного и на тебе каши и рези еще горшочек. )) Или запись еще по хреновей найдешь ))

1 лайк

Да жестковат. оно и понятно почти 5мм2. Места мало, в ЦАП подключил, в УМ никак.
Надо выделенную тянуть и баловаться с остальным потом. image

1 лайк

7 лайков

Масло кашей не испортишь :slight_smile: Такой вот комплектик подготовил в Москау:

6 лайков

Получил только крио-вилки Wattgate 360evo и 340evo. Красавцы просто! Но 3600₽ одна…

4 лайка

Добрый день. Сколько стоит метровый USB A-B. Отправка в Москву

Василий, ответил в личку.