-=SAMOPLЁT=- кабели без риска из ископаемой медной моножилы WE

После НГ может будет затишье, не до кабелей народу, и соберется сет.

2 лайка

Приобрел у Михаила «USB A-B Mk II» дискретно экранированный (0,75метра).
Изготовлен в рекордно короткие сроки. Играет чисто по всему диапазону, драйва прибавилось ощутимо. Полностью согласен с отзывом уважаемого [YAMAD]. Желание вернуть (манибэк) даже не возникало, старый кабель [Zonotone 6N Grandio] отправился на полку. Большое спасибо Михаилу, однозначные рекомендации. Всех с наступающими!

7 лайков

Дмитрий, спасибо за “уважаемого” :blush:
Я USB Самоплёт сравнивал даже с AudioQuest Diamond USB и разница там далеко не в 10 раз. Даже не в два. Даймонд играет по детальнее, по точнее, видимо биты по серебру четче передаются. Но USB Самоплёт дает более такой конкретный что-ли саунд, мясистый, гладкий. По темнее играет без дополнительных шорохов и тонкостей. Но это в сравнении с “эталонным” кабелем с ритейлом 500 фунтов. По цене в 10 раз, а по звуку ну х.з., лучше конечно, если есть много денег, и хочется выжать максимум.

Тогда и остальные кабели можно топовые по 1000-1500 фунтов/баксов, так еще получим прибавку в разрешении и точности передачи деталей и нюансов.

Никого не призываю менять свои крутые кабели на Самоплёты, но для себя сделал выводы и уже давно и межблок с сетевиком и акустические кабели у меня “Made in Михаил”.

7 лайков

Я думаю кабели сделанные Михаилом, отражают посыл нашего бара, что не надо заморачиваться, бесконечно гнаться за идеалом. Достаточно иметь хорошую систему, хорошие кабели, и получать удовольствие слушая хорошую музыку. А если удовольствия нет, то совсем не обязательно виновата система, тем более если раньше оно (удовольствие) было, а потом вдруг пропало.

3 лайка

Ээ Made by Михаил, с in очень сюрреалистически получается :joy:

7 лайков

Стопудово :joy::joy::joy:
Виноват, мой косяк. Смешно получилось.

3 лайка

Тогда Made in Sochi by Михаил! :+1:

6 лайков

Друзья, спасибо! Постараюсь и впредь оправдывать возложенное на меня высокое доверие! Завтра объявлю новогодние скидки :slight_smile: С Наступающими праздниками!

2 лайка

Михаил ( [YAMAD], да не за что! Полагаю, это объективная оценка!:grin:
Для меня явилось откровением такое существенное влияние именно USB кабеля на конечный результат (в сравнении с межблочными, цифровыми и сетевыми), вот вообще не ожидал (не верил в такой качественный скачок, и, думаю, что окончательно не принял, однако факт залипания при прослушивании имеет место быть). Кабель приобрел просто из интереса, а тут вон оно как: если не отпустит через пару тройку дней – значит точно не самовнушение! :grinning:Как следствие желание попробовать цифровой и акустический (а тут еще и скидки от Михаила, чёрт побери!!!).

3 лайка

Праздничные скидки стартовали!

Патчкорд из винтажной моножилы WE 0,5mm S/UTP экранированный:





Лёгким движением руки превращает ваш сетевой стример или комп во флеш-плейер. Больше никакой разницы проигрывать с флешки или с NAS. При проигрывании с NAS ничего не теряется по пути. Эффект слышно сразу. Соединяете такими патчкордами стример и NAS с распределителем - и в нирване.

10 лайков

Фонокабель Mk.II 1,8м - для тех, кому не хватает стандартных 1,2:

3 лайка

Получил жилу тысяча девятьсот лохматого года, миллиметровая медь в черном лаке. Пойдет на кабели серии Мк.II. Дорогая, с-ка, а что делать?

13 лайков

А вот и свежеиспеченная серия кабелей Mk.II



Внутри usb mk.II дискретное экранирование линий питания и данных:

Заготовки:

Паяю SS-47, отличное серебро, рекомендую!

10 лайков

Правильные люди заранее готовятся к туру Denafrips Hestia & Hyperion :slight_smile: Комплект межблочников серии Mk.II на коннекторах FURUTECH:



11 лайков

Получил от Михаила сегодня две пары балансных межблочников на разъемах Furutech 701-702G
Упаковка, как всегда, великолепна. Открыл коробку - и прямо почувствовал запах моря и весны

Михаил, спасибо !

8 лайков

Приятного прослушивания, спасибо! :slight_smile:

“Гламурный” метровый межблок Mk.I :slight_smile:

Перемычки для бивайринговой акустики (моножила 5,2 кв.)

Кабель для наушников 2х 0.78 - 3.5 miniJack

Сет XLR-межблоков. Поедет в тур с Denafrips Hestia & Hyperion

4 лайка

Моих, природой мне отмерянных 1,2 метра, от тонарма до фонокорректора - ну явно маловато будет. :slight_smile:
Я обратился к Михаилу и он изготовил для меня кабель длиной 1,8м. На фото именно он.
Признаться, у меня были некоторые сомнения по поводу согласования технических параметров Самоплёта с головками. Такие кабели - штука тонкая, деликатная. Фонокабели - особая категория соединителей.
Чтобы развеять все мои сомнения, Михаил предложил мне взять кабель к себе, на недельку, послушать, и в случае, если мне кабель не понравится, вернуть его обратно.
Конечно же, я согласился. Перевёл деньги и через 3-4 дня получил посылочку. С открыточкой. :slight_smile:
Кабель сделан очень качественно, выглядит вообще прекрасно, не хуже “фирменных”, всё в нём чин по чину. Молодец, Михаил! Глазу приятно!

Звучание.
Первые три-четыре дня звук, что называется, “плавал”. В первые часы “прогрева” музыка воспроизводилась с лёгкой вуалью, замутнённо. Бас то повлялся, то исчезал, медь то ласкала слух, то гремела чуть ли не кастрюльной эмалью.
Короче, колбасило кабелёк не по-детски.
Но вот на третий или четвёртый день произошёл некий качественный скачок, что пипец всему. Мне захотелось сразу отписать Мише, жирными, заглавными буквами: беру-беру, оставляю, это моё, никому не отдам, хочу ещё:)
Но мы то люди терпеливые и кое-какой опыт насчёт прогрева кабелев имеем. Надо же выдержку иметь, выдохнуть, чаю сходить на кухне испити. Футбик посмотреть. А крикнуть “ура” мы всегда успеем!
И точно! На следующий день звук спи…дили. Как те греки , что сбондили Елену по волнам, ну а мне, соответственно, - солёной (черноморской!) пеной по губам. На тебе! :slight_smile:
Но опять же! Повторюсь про терпеливость и настырность диафильскую. :slight_smile:
Отписал я Михаилу, что мол, такие вот метаморфозы происходят, фокусы, и отпущенной мне одной недели для теста кабеля при таких вон - видишь каких раскладах - явно недостаточно. Кабель показывает способности, талант, и хочется же понять что к чему. Ответ Михаила: не вопрос, ещё пару недель.
Супер! Достаточно, более чем!
И вот как раз за эти две недели звук начал потихоньку стабилизироваться, без шараханий из стороны в сторону, он начал приходить в норму и заметно улучшаться.
В звуковой картинке стало больше трёхмерности, голографичности. При этом звук стал более слитным, перетекающим, “певучим” и плотным.
Понравился бас. Он не стал глубже, но сделался более упругим. Басовые партии стали лучше читаться на фоне остальных инструментов. Очень хорошо!
Верхний диапазон охарактеризую как сдержанный и ненавязчивый, неяркий. При этом неинформативным назвать его тоже не могу. Послезвучия, рассыпчатость тарелочек есть, они не потерялись.
Но весь мэджик у этого кабеля находится в серединке. Очень вкусно и натурально с ним получаются гитарные партии, саксофон, вокал.
И ценно то, что динамику кабель не поджирает!
В целом, очень гармоничный кабель у Михаила получился. Я доволен. Кабель остаётся.
Разумеется, этот кабель не самый идеальный (и глупо было бы подумать), но я тут на дОсуге хорошенько так прикинул и для себя понял, что за одиннадцать-то тыр.(включая стоимость доставки) фонокабель такого качества и длины (!!!) на рынке сыскать ведь совсем не реально. Даже на вторичке, пожалуй.
И что ещё я для себя отметил. Играют сейчас пластиночки, и не возникает у меня никакого желания заниматься перетыканиями проводов, сравнивать их один с другим.

15 лайков

Вот что Самоплёт животворящий делает! :slight_smile:
Спасибо и приятного прослушивания!

2 лайка