-=SAMOPLЁT=- кабели без риска из ископаемой медной моножилы WE

Моджо обилетили?

Скорее всего :slight_smile:

По заветам камрада @Yamad слабал двухголовый USB-кабель -=SAMOPLЁT=- Mk.III с дискретным экранированием. Жилы питания и данных разделены на две головки. Каждая из двух линий (питание красная, данные черная) изолированы друг от друга. Внутри эмалированная моножила WE в шелке 1940х годов прошлого века. Обе линии экранированы дискретно, т.е. экраны не связаны между собой. Экран сплошной медный высокой плотности. Результат ещё +10% к аналогичной по технологии одноголовой версии Mk.II


По ценнику, как всегда, в 2-3-4-5-6 раз демократичнее брендовых аналогов при не уступающем звуке.

9 лайков

Нужен кабель для JH AUDIO LAYLA баланс с прямым джеком 2,5мм без регулировки низов (в макс стаим резистор) короткий де то 51см и если возможно ассиметричный - влево сдвинут.
В Спб.

Там хитрые разъемы четырехпиновые вкручивающиеся, не вижу таких в продаже.

Проблема только в этих разъемах?

Ну и крутилки эти отпадают, только без них.

Крутилки не нужны-ставить резистор в макс я басхеад

Наконец то удалось полноценно и внимательно послушать USB кабель который мне сделал Миша. У меня самая простая версия даже без экрана, длиной 1 метр. Сразу скажу, что у меня цап с очень качественным USB входом имеющим гальваническую развязку, которая все таки как я сейчас выяснил не боится шумов с компа. Т.е. USB входу не важно линейное питание компьютера и USB power линии. Но сами кабели коих я имею пяток разных, на звук заметно влияют. Я разделил их на две группы. Первая группа в нее вошел только кабель Михаила и кабель iFI Gemini стоимостью около 20 т. р. Они оба играют очень чисто эмоционально детально. А вот во второй группе с серебрянным кабелем Neotech 1020 (1 метр), а также ADL by Furutech (0.6 метра) и кабелем идущим в комплекте с USB блоком питания AstinTrew Concord. Они дают уже грязноватый, такой ершистый и немного кашеобразную подачу.

Кабель SAMOPLЁT играет чисто как оптика но в отличие от нее очень детально и драйвово. Конечно вторая группа кабелей из-за своей взбалмашной подачи может давать чуть больше драйва, но грязца и такая закомпрессованность очень не приятно слушается, особенно на повышеной громкости. Как будто кабели из второй группы доводят сигнал с искажениями и от этого страдает чистота, гармония и разделение звуков, разборчивость вокала.

3 лайка

SAMOPLЁТ - :gorilla:
FURUTECH - :monkey:
NEOTECH - :rabbit2:
NORDOST - :poodle:

3 лайка

На радостях заказал еще Самоплётов.
Мише, огромное спасибо!

7 лайков

Михаил, дык что то предложишь по моему вопросу с кабелем?

А почему разные rca, так задумано?

Да, эти двое по тоньше на пару миллиметров, там у цапа RCA выходы близко расположены.

3 лайка

Сделать было бы можно, но коннекторов нет, я писал выше.

цену на коннекторы знаешь?
Сколько все остальное?

Ответил в личку.

Это… я сильно извиняюсь… вопрос по туру сета самоплетов. Он был/ проходит? Упустил этот момент(

#турусетасамоплетов

Не было. Ждемс…

Не было (( На заказы кабели и коннекторы находятся, а для тура - что-то никак :frowning: