-=SAMOPLЁT=- кабели без риска из ископаемой медной моножилы WE

Поздравьте - наш мясокомбинат за многолетний самоотверженный труд на благо братьев по аудио удостоен ордена Лемми! :heart_eyes::metal:

Букет Абхазии))

Иногда вам требуются американские вилки без штыря заземления:

Наш ордена Лемми мясокомбинат делает такие путем легкой переделки штатной ‘трехпалой’ вилки.

24 лайка

Спасибо огромное Михаилу за кабель 2х USB - A - USB-С. Проблема с питанием SSD решена! Звук радует и приносит удовольствик!

3 лайка

Новое слово в аудиофильском словаре - 2 в 1: удовольствие и твик)

2 лайка

Кабель-удовольствик: USB-C - 2x USB-A. Черный хвост - питание и данные. Красный хвост - дополнительное питание. Позволяет ‘раскрутить’ SSD USB-C от 2х USB-A выходов источника.

На здоровье :handshake:

4 лайка

Так и есть!!! :grinning:

2 лайка

Силовики постоянного тока GX12-2 - DC 2,1x5,5 на серебре и коннекторах Monos.

Отличные коннекторы, все грамотно и удобно сделано: и контактные группы и тефлоновый диэлектрик и корпус :+1:



11 лайков

Гибрид XLR-RCA. Иногда другое соединение компонентов невозможно, и Чип&Дейл спешат на помощь :slight_smile:

3 лайка

Спрашивают: зачем 2 порта USB-A ?
Отвечаем: прожорливым SSD не хватает питания от одного порта.

Михаил! Добрый день! Подскажите-акустический кабель 1,5 м. пара, вариант изготовить из Вашей чудесной меди? И какова цена с бананами AQ ? Я не силен в таких премудростях, но Ваш USB кабель зашел и чудесно прижился в системе!

2 лайка

Добрый! Написал в личку.

Приветствую, Михаил!
Хотел заняться кабель-менеджментом, так сказать.
Порекомендуйте, пожалуйста, что можете предложить:
Силовой 1,5м
Акустический 2 по 2м
Межблочная пара 1 м
Спасибо

1 лайк

Ответил в личку.

1 лайк

Балансный интерконнект на mini XLR для Audio-GD:


10 лайков

ACSS :vulcan_salute:, блин, а я в ПАТЕФОН заказал :cry:.

Ребят! Прошу откликнуться кто действительно сравнивал с дорогими и средне дорогими (без фанатизма) кабелями продукцию Михаила.
Сейчас между предом и оконечником Acrolink 6n-a2400ll XLR, ритейл в своё аремя 740$, хочется повоздушнее и детальнее, как говориться имею желание, но до августа не имею возможности заменить на Harmonix XLR ритейл около 1300$ в 2000-х, вторичка сейчас около 40 т.р.
Имеет смысл на самоплет смотреть на американской меди Western Electric? Или они хороши в начально среднем сегменте? Плохих и средних отзывов единицы, понимаю что есть манибэг, но дергать человека с пересылами тоже как то не хочется. Так то без проблем все расходы на пересыл без разговоров на себя конечно возьму.

Ни разу таких не видел :slight_smile: А в чем выражается “нехватка питания”?

В просадке по току, на некоторых платах сопротивление в цепи питания стоит и если больше ампера потребление то на сопротивлении напряжение падает, а так в парралель и 2 ампера вытягивает с двух кабелей.

1 лайк

Что то помалкивают… Начальный сегмент у каждого свой. Например, у меня 40-50 уже потолок. А кто то только начинает отсюда.
Так вот если отсюда исходить, то крепкий середняк, на мой взгляд. Все очень относительно, и придется вам все таки воспользоваться пересылкой. Но лучше в одну сторону, кабель очень достойный, и за его стоимость пусть лежит,даже когда выше классом прикупите, он всегда пригодится.

2 лайка

Если договоритесь с Михаилом на мани-бэк, то определенно стоит пробовать. У меня есть межблочники Harmonix и есть межблочники из винтажных моножил и многожил WE производства японских мастеров - очень близкий по “уровню”, но отличимый по звуку результат.
Межблоки (аналоговые) Михаила не использовал, но в одном туре был usb кабель его производства, очень хороший результат - сравнивал с usb WW Platinum, по соотношению цена/качество очень хорошее впечатление.

3 лайка

Еще для Сенхайзер Моментум:


10 лайков