-=SAMOPLЁT=- аналоговые и цифровые кабели из винтажной меди WE

Приобрел у Михаила (@Angelicus) сравнительно новый кабель из винтажной советской плоской моножилы - Mk. IV. Удивительно, что так мало отзывов или он мне так здорово зашел. Было мнение, что кабель темноват и сглаживает ВЧ. Такого ярко выраженного эффекта не заметил, НЧ и СЧ стали более выразительными, тепло-медовыми, не в ущерб ВЧ при хорошей разборчивости во всем частотном диапазоне. Встали в наушниковый тракт. С учетом условий продажи от Михаила – вариант как минимум очень интересный. Спасибо Михаилу за очень интересный и не тривиальный продукт!

9 лайков

Спасибо, приятного вам прослушивания!

2 лайка

День добрый. Ммхаил как с Вами связаться. Как прибрести ваши изделия

Личка.

1 лайк

Евгений, можете также написать мне на svmax05 (собака) майл.ру

Обновление модельного ряда и актуальный прайс с 01.01.2020.

Акустические кабели из отборной винтажной американской моножилы Western Electric в изоляции из натуральных материалов, площадью сечения меди до 5,2 кв.мм:


Отделка качественными шкурками iproflex или ViaBlue. Финиш бананы или лопатки (качественный Тайвань), по желанию.



  • Длина 2x до 2,0м = 16500₽
  • Длина 2x до 2,5м = 17500₽
  • Длина 2x до 3,0м = 18500₽

Аналогичный кабель с отделкой металлическими разветвителями:

IMG_20180511_195058_029
IMG_20180511_195058_026



  • Длина 2x до 2,0м = 19500₽
  • Длина 2x до 2,5м = 20500₽
  • Длина 2x до 3,0м = 21500₽

Аналогичный кабель без разъемов:


  • Длина 2x до 2,0м = 14000₽
  • Длина 2x до 2,5м = 15000₽
  • Длина 2x до 3,0м = 16000₽

По заказу могу установить подходящие под жилу разъемы топовых брендов. Стоимость разъемов добавляется к цене базового предложения.

Пример, на коннекторах ViaBlue (ФРГ) :


На коннекторах Furutech (Япония) :


Перемычки для бивайринговой акустики из отборной винтажной американской моножилы Western Electric, площадью сечения меди до 5,2 кв.мм. Отделка качественными шкурками iproflex или ViaBlue. Финиш бананы или лопатки, или гибриды, по желанию. По заказу могу установить подходящие под жилу разъемы топовых брендов. Стоимость разъемов добавляется к цене базового предложения.


  • Длина до 0,3м = 5000₽ (за 4 шт.)

Силовые кабели переменного тока из отборной винтажной американской моножилы Western Electric в изоляции из натуральных материалов, площадью сечения меди до 5,2 кв.мм:

Отделка качественными шкурками iproflex или ViaBlue. Разъемы - качественные копии Oyaide:



  • Длина до 1,0м = 6500₽
  • Длина до 1,5м = 7500₽
  • Длина до 2,0м = 8500₽

По заказу могу установить подходящие под жилу разъемы топовых брендов. Стоимость коннекторов добавляется к цене базового предложения.

Пример на коннекторах Oyaide (Япония):


Пример на крио-коннекторах WattGate (США):



Силовые кабели постоянного тока из винтажной американской моножилы Western Electric 1920х годов в изоляции из натуральных материалов, площадью сечения меди до 1,6 кв. мм.

Отделка качественными шкурками iproflex или ViaBlue. Разъемы DC 2.1х5.5 или 2.5х5.5 Oyaide (Япония) - с противоположной стороны любой необходимый (DC, GX, луженые|нелуженые концы). Припой Oyaide SS-47 (4,7% серебра). Полярность распайки - по заказу.


  • Длина до 1,0м = 4500₽
  • Длина до 1,5м = 5500₽
  • Длина до 2,0м = 6500₽

Межблочные пары Mk.I из винтажной американской эмалированной моножилы толщиной 0,5мм Western Electric 1940х годов в шелковой изоляции.


Отделка качественными шкурками iproflex или ViaBlue. Разъемы - RCA разъемы с малой массой контакта типа Bullet plug tellurium copper или классические Neutrik\HiCon\Amphenol, XLR Neutrik. Пайка серебром Oyaide SS-47.




По заказу могу установить подходящие под жилу разъемы топовых брендов. Стоимость разъемов добавляется к цене базового предложения.

  • Длина до 1,0м = 6500₽
  • Длина до 1,5м = 7500₽
  • Длина до 2,0м = 8500₽

Межблочные пары Mk.II из очень старой американской моножилы толщиной до 0,7мм Western Electric 1920х годов в восковой изоляции:

Отделка качественными шкурками iproflex или ViaBlue. Разъемы - RCA разъемы с малой массой контакта типа Bullet plug tellurium copper или классические Neutrik\HiCon\Amphenol, XLR Neutrik. Пайка серебром Oyaide SS-47.



  • Длина до 1,0м = 8000₽
  • Длина до 1,5м = 9500₽
  • Длина до 2,0м = 10500₽

По заказу могу установить любые разъемы топовых брендов. Стоимость разъемов добавляется к цене базового предложения.

Пример на разъемах Linn:


Пример на разъемах Furutech:


Межблочные пары 2RCA-2RCA Mk.III из очень старой американской моножилы толщиной до 0,7мм Western Electric 1920х годов в восковой изоляции, цельноплетёные, экранированные общим экраном высокой плотности. Отделка качественными шкурками iproflex или ViaBlue. Финиш - RCA разъемы с малой массой контакта типа Bullet plug tellurium copper или классические разъемы HiCon\Amphenol. Пайка серебром Oyaide SS-47.


По заказу могу установить подходящие разъемы топовых брендов. Стоимость разъемов добавляется к цене базового предложения.

  • Длина до 1,0м = 9000₽
  • Длина до 1,5м = 10500₽
  • Длина до 2,0м = 12000₽

Межблочные пары 2RCA-2RCA Mk.IV из очень старой советской плоской моножилы, цельновитой в свободной прозрачной изоляции (касается изоляции только ребрами витков). Изоляция - силиконовая трубка. Финиш - теллуриевые разъемы с низкой массой типа “Bullet Plug”. Пайка серебром Oyaide SS-47.




  • Длина до 1,0м = 12000₽
  • Длина до 1,5м = 14000₽

Межблочные пары 2RCA-2RCA Mk.V из очень старой американской моножилы толщиной до 1,0 мм Western Electric 1920х годов в восковой изоляции, цельноплетёные, экранированные общим экраном высокой плотности. Отделка качественными шкурками iproflex или ViaBlue. Финиш - RCA разъемы ViaBlue (Германия). Пайка винтажным американским припоем Kester:



  • Длина до 1,0м = 12000₽
  • Длина до 1,5м = 13000₽
  • Длина до 2,0м = 14000₽

Фонокабели 5Din - 2RCA Mk.II или 2RCA-2RCA с заземлением из винтажной американской эмалированной моножилы толщиной до 0,5мм Western Electric 1940х годов в шелковой изоляции:

Применяется сплошное экранирование экраном высокой плотности, дренаж прокладывается над экраном витой парой из той же меди и надежно соединен с экраном. Отделка качественными шкурками iproflex или ViaBlue. Финиш - прямые и угловые разъемы 5DIN (Cardas\Gothic Audio), классические RCA разъемы типа Neutrik\HiCon\Amphenol.

По заказу могу установить подходящие разъемы других брендов. Стоимость разъемов добавляется у цене базового предложения.

Пайка серебром Oyaide SS-47. Стандартная длина 1,2м. Длину можем подогнать по заказу.




  • 5Din - 2RCA Mk.II = 10500₽
  • 2RCA-2RCA с заземлением = 9500₽

Фонокабели 5Din - 2RCA Mk.III или 2RCA-2RCA с заземлением из винтажной американской эмалированной моножилы толщиной 0,7мм Western Electric 1920х-30x годов в восковой изоляции.

Применяется сплошное экранирование медным экраном высокой плотности, дренаж прокладывается над экраном витой парой и надежно соединен с экраном. Отделка качественными шкурками iproflex или ViaBlue.
Финиш - прямые и угловые разъемы 5DIN (Cardas\Gothic Audio), классические RCA разъемы типа Neutrik\HiCon\Amphenol.



По заказу могу установить подходящие разъемы других брендов. Стоимость разъемов добавляется у цене базового предложения.

Пайка серебром Oyaide SS-47. Стандартная длина 1,2м. Длину можем подогнать по заказу.

  • 5Din - 2RCA Mk.II = 12500₽
  • 2RCA-2RCA с заземлением = 11500₽

Цифровые кабели S/PDIF Mk.I небалансные, S/PDIF Pro (AES\EBU) балансные , а также балансные для Шляпы XLR-Jack TRS 6,3** из винтажной американской эмалированной моножилы толщиной 0,5мм Western Electric 1940х годов в шелковой изоляции. Отделка качественными шкурками iproflex или ViaBlue.

Финиш - классические прямые или угловые RCA разъемы типа Neutrik\HiCon\Amphenol, XLR Neutrik, BNC, Jack 6,3mm(TRS, TS), Jack 3,5mm (TRS, TS). Пайка серебром Oyaide SS-47.




  • Длина до 1,0м = 4500₽
  • Длина до 1,5м = 5500₽
  • Длина до 2,0м = 6500₽

По заказу могу установить подходящие разъемы других брендов. Стоимость разъемов добавляется у цене базового предложения.

Цифровые кабели экранированные Mk.II S/PDIF небалансные, S/PDIF Pro (AES\EBU) балансные , а также балансные для Шляпы XLR-Jack TRS 6,3** из винтажной американской эмалированной моножилы толщиной 0,5мм Western Electric 1940х годов в шелковой изоляции. Применяется сплошное экранирование медным экраном высокой плотности. Отделка качественными шкурками iproflex или ViaBlue.
RCA разъемы с малой массой контакта типа Bullet plug tellurium copper или классические
прямые или угловые RCA разъемы типа Neutrik\HiCon\Amphenol, XLR Neutrik, BNC, Jack 6,3mm(TRS, TS), Jack 3,5mm (TRS, TS). Пайка серебром Oyaide SS-47.


  • Длина до 1,0м = 5500₽
  • Длина до 1,5м = 6500₽
  • Длина до 2,0м = 7500₽

По заказу могу установить подходящие разъемы других брендов. Стоимость разъемов добавляется у цене базового предложения.

Примеры на коннекторах WBT (Германия) и Oyaide (Япония):




USB A-B кабели Mk.I из винтажной американской эмалированной моножилы толщиной 0,5мм Western Electric 1940х годов в шелковой изоляции, без экрана. Высококачественные позолоченные разъёмы из теллуриевой меди. Отделка качественными шкурками iproflex или ViaBlue. Пайка серебром Oyaide SS-47.







  • Длина до 1,0м = 5500₽
  • Длина до 1,5м = 6500₽
  • Длина до 2,0м = 7500₽

USB A-B кабели Mk.II из винтажной американской эмалированной моножилы толщиной до 0,5мм Western Electric 1940х годов в шелковой изоляции, сплетаемой дискретно, сигнальные и питающие проводники индивидуально экранированы медным экраном высокой плотности. Экраны изолированы друг от друга и не соприкасаются, обернуты вокруг общей оси. Дренаж выведен на обе стороны кабеля раздельно. Высококачественные позолоченные разъёмы из теллуриевой меди. Отделка качественными шкурками iproflex или ViaBlue. Пайка серебром Oyaide SS-47.



  • Длина до 0,5м = 6000₽
  • Длина до 1,0м = 7000₽
  • Длина до 1,5м = 8000₽
  • Длина до 2,0м = 9000₽

USB 2A-B кабели Mk.III из винтажной американской эмалированной моножилы толщиной 0,5мм Western Electric 1940х годов в шелковой изоляции. Жилы питания и данных раздельно выводятся на две головки USB А. Каждая из двух линий (питание красная, данные черная) изолированы друг от друга. Обе линии экранированы дискретно, т.е. экраны не связаны между собой. Экран сплошной высокой плотности. Высококачественные позолоченные разъёмы из теллуриевой меди. Отделка качественными шкурками iproflex или ViaBlue. Пайка серебром Oyaide SS-47.



  • Длина до 0,5м = 7000₽
  • Длина до 1,0м = 8000₽
  • Длина до 1,5м = 9000₽
  • Длина до 2,0м = 10000₽

Патч-корд витая пара U/UTP 100 (без экрана) , для домашнего соединения стримеров с роутерами, разветвителями, NAS и тп. из винтажной американской эмалированной моножилы толщиной до 0,5мм Western Electric 1940х годов в шелковой изоляции. Отделка качественными шкурками iproflex или ViaBlue. Финиш - разъемы Cabeus в металличесом корпусе. По заказу, установлю разъемы других подходящих под толщину жилы брендов. Стоимость разъемов добавляется к стоимости базового предложения.


  • Длина до 0,5м = 4000₽
  • Длина до 1,0м = 4500₽
  • Длина до 1,5м = 5000₽
  • Длина до 2,0м = 5500₽

Патч-корд витая пара S/UTP 100 (экранированный) , для домашнего соединения стримеров с роутерами, разветвителями, NAS и тп. из винтажной американской эмалированной моножилы толщиной до 0,5мм Western Electric 1940х годов в шелковой изоляции. Сплошное экранирование экраном высокой плотности. Отделка качественными шкурками iproflex или ViaBlue. Финиш - разъемы Cabeus в металличесом корпусе. По заказу, установлю разъемы других подходящих под толщину жилы брендов. Стоимость разъемов добавляется к стоимости базового предложения.


  • Длина до 0,5м = 4500₽
  • Длина до 1,0м = 5500₽
  • Длина до 1,5м = 6500₽
  • Длина до 2,0м = 7500₽

Кабели для наушников , балансные и небалансные ( разъемы Sennheiser 5xx, 6xx, 7xx, 8xx. 0,78, MMCX, mini-jack, miniXLR и подобные) из восьмиядерного литца, по 7 проводников из сверхчистой монокристаллической меди 0,1мм в каждом ядре.







  • Длина до 1,5м = 7000₽
  • Длина до 2,5м = 9000₽
  • Длина до 5,0м = 11000₽

На заказ сделаю кабель для ваших любимых наушников. А также специфический кабель, отсутствующий в списках:




Манибэк на базовые предложения в течение 7 дней с даты получения без объяснения причин, риска нет!

Бесплатная гарантия на базовые предложения - 1 год!

Постоянным поклонникам - скидка 10% от базового предложения!

15 лайков

Нужен XLR кабель, как заказать?

Написать мне в личку или на емейл svmax05 (собака) майл.ру

уже написал на почту, вчера

1 лайк

Лет ми интродюс коаксиальный кабель из чистого советского серебра -=SAMOPLЁТ=- Authentic Silver Coax.

Жилы сняты с советского военного самолета.


Применены качественные теллуриевые разъемы с низкой массой тип Bullet, с серебрением.

Пайка серебром Oyaide SS-47.

Уникальное предложение, всего в природе их 4: один у меня между Auralic Aries G1 и Cary Audio DMC-600, второй у tolik501, и два предлагаю вам, дорогие друзья.

Длина 0,7м =9500₽

Если взять парой, можно использовать и как межблок.

3 лайка

23 февраля - Красный день календаря!

Всем защитникам Отечества скидка 23% до конца февраля!

15 лайков

Привет. Вопрос по межблочникам?
Система у меня не дорогая, начального уровня. Хочется нормальный межблочник между усь Теас и сетевой проигрыватель Денон 730. Для меня главное хорошая сцена, детальность. Что можешь предложить 0.75 см. Дорогого чего то не надо, система не дорогая, начального уровня

Один межблочник покупал у Расула за 5500 руб. из лицедрата. Но по форумам и отзывам хотеоось бы у тебя. Есле можно напиши номер сотового своего. После 15.00(московское) я тебя наберу, для консультации

Володя, ответил в личку (зеленая лампочка загорится справа вверху).

Друзья, по всем вопросам пишите мне в личку или на емейл svmax05 (собака) майл.ру
В Маркете обсуждения запрещены правилами.

Спасибо!

Ну не запрещены, но лучше чисто по-деловому :wink:

Скидос на март - 20%.

IMG_20180512_121458_561



Порадуй жену, совмести приятное с полезным :slight_smile:

6 лайков

Напоминаю, что кабельная продукция отнесена Постановлением правительства к товарам первой необходимости :slight_smile:

Цены, как будто ничего не произошло!

Будем жить!
:slight_smile:

8 лайков

Связь со мной через личный кабинет или по мейлу svmax05 (a) майл.ру

43e49ff9b619

1 лайк

Девушка и винил)))

2 лайка

РАБОЧИЙ И КРЕСТЬЯНКА! :laughing:

1 лайк