Самое нелюбимое и непонятное. Полный Обскур.

билеты везде в театры всегда раскуплены. но это реально именно из за разогрева для секса. даже если пара себе не признается чётко, что это ради секса, то по факту это все равно к нему и приведет. иначе бы туда ходили бы не парно и без дам. дамы на лево , а джентельмена право. потому что музыка и исскуство же типа главнее низменных занятий на кровати. )))

уж кто реально ходит в театр втсавится от искусства и по душевному воткнуть на все сто процентов, это старушки и интеллигенты 60тники или те кто так воспитан ими.

к сожалению или к счастью но это поголовное реальное состояние вещей. ну мне на самом деле не особо от этого грустно или жалко. театр -работет. эти все вещи реально есть и помогают сами знаете для чего. посмотрите на лица большинства посетителей особенно молодежи. все там написано

а попробуйте посчитать сколько на разных музыкальных форумах участников и у каждого своя коллекция музыки, вот “идиоты” правда? Какие-то все несовременные, да? Надо так как говорите Вы: скачал, послушал и в помойку, типа “уже послушал”.

1 лайк

я разве что то подобное сказал?

Бесовщины и у М. Фармер хватает.

Про Москву не скажу, а так доля правды в этих словах есть. И не только в театр, но и на концерты каких-то хохляцких оркестров, где звук такой, что уши в трубочку сворачиваются, и ничего народ захлапывает аплодисментами.

Видишь, всё-таки интересна, раз слушаешь. Значит даёт что-то. Может просто не понял ещё что даёт или понял но боишься сознаться самому себе.

Или ну просто так интереснее, не сознавать, что бы образ не ломать :wink:

прямо вот так не сказали, но косвенно это имели в виду. Вы же писали о том, что на кой это вся древность нужна, это все старье и круги ада. Значит ничего хранить не надо, послушал и в помойку. Захотел потрахаться - надо идти в театр и непременно со своей дамой, т.к. в театре одни

Есть предложение, нахрена платить материнский капитал для поднятия рождаемости, надо строить побольше театров и ни в коем случае на входе в театр не продавать презервативы.

А вообще, если серъезно и честно, мне Ваш бред читать надоело и отвечать не хочется. Я не психиатр, поэтому Вам ничем помочь не могу!

1 лайк

Удалил из коллекции 90% джаза, за одно всех ребек пидженов, даян кролов и тьму поющих в этом направлении баб.

6 лайков

Вы ступили на путь самосовершенствования?

Я не специально. Но это был осмысленный выход из аудифильского тупика.
Передо мной теперь океан музыки.

пока еще не слышал, чтобы аудиофильский тупик приводил к суициду. Просто увлечение, как и во всем нужно знать меру и соблюдать принцип разумной достаточности, это и будет лекарством от аудиофильского тупика.

Все мной сказанное в этой теме прошу считать сугубо моим частным мнением, без желания кому-то что-то навязать или кого-то чему-либо учить

1 лайк

Зачем же Вы их коллекционировали тогда ?
Океан - он же как объективная реальность - существует независимо от наших представлений о нём.

да, да, хотел добавить, если у Вас дома аквариум, это же не значит, что Вы не можете выйти на берег океана и получить удовольствие, или зайти в океанариум посмотреть на морской мир

да, точно она дает мне духовное обогащение, поднятие на новые моральные горизонты, нагазаовывает саморазвивайку, крутит шестерни в голове, утончает душевное восприятие и улучшает кислотно щелочной баланс.

я всю неделю втыкал культурный пласт чикагского геттохауса и джука. зазотел разнообразия и какой то культурно-исторической причинной связи между поколениями музыки на примере джука. загрузил в телефон и втыкал в наушниках. кое, что нашел в ящиках и покрутил на колонках.
и теперь очень большой культурный рост наблюдаю в себе.

от старого…

к новому проделал путь

эти ролики тут потому что они могут кому нибудь не понравятся.

3 лайка

Неужели НАСТОЛЬКО все серьёзно :joy:

Спасибо. Очень не понравились. :slight_smile:

Может быть и так. А может, все же надо перевернуть аквариумы, сложить стопкой, залезть на них и таки выбраться к океану. Это я так, образно. Ну, вы конечно будете помнить каждую рыбку и будете благодарны каждому аквариуму (компакт диску. и это правда).

В индии есть такая … ммм секта наверное, - агхори - для них все, что создал бог, – священно, поэтому нет ни чистого, ни грязного, ни хорошего, ни плохого, ни прекрасного, ни ужасного.

1 лайк

Исключительно всегда в театр хожу один, и всегда выпиваю соточку коньяка за 2 раза, перед и во время антракта по 50, сижу пялюсь и мне кайфово, но кстати театр без театрального кафе не театр, …по Зощенко…

4 лайка

Да, без коньяка и театр не театр. :grinning:

Ага, с собой приносят и вмазывают. Девки тоже. Раньше за этим как-то следили, сейчас можно - сам недавно видел.

2 лайка