Самое нелюбимое и непонятное. Полный Обскур.

Любой жанр, где главное- стихоплётсво, а музыка только аккомпанимент.

1 лайк

Ну тут что скажешь. Радиохэд доделали песню the holes .
То что отцы не допели, дети допоют.

1 лайк

а как же флоу?в рэпе рэпуют только у нас просто так как глухие пулеметы. у нигров там сунд и фишки по читке есть. флоу харизма и куча загонов. все должно собираться в одну материю.
я вообще считаю что время типа интелектуальной музыки наконец таки проходит. и это хорошо. главное круть, фишки, флоу , саунд, хитрый и не хитрый звукодизайн и поиск работающих подвижных и цепляющих штучек. потому что хватит страдать задр-вом.

Значит буду слушать уходящее.

1 лайк

смешно звучит “уходящее”. одна училка говорила еще в 80х нет вот сейчас истинно интеллигентных и будет дальше еще хуже. а я так подумал а нафиг они вообще сдались и были нужны?
а есть же такое которое уходить не хочет уже полвека как. с ним то что делать?
сколько лет хип хопу гугл говорит? гугл говорил что то типа около 44 или 45
И главное дело не уходит же сцука

А классике сколько лет?
А какой-нибудь народной китайской ерунде, типа Гу-Циня вообще за 3 тысячи
и всё равно относительно неплохо себя чувствует. А ты 45 )

Ну как такое можно любить?

Бесит, как её услышал лет 35 назад:

6 лайков

я в утренней почте услышал впервые. мне сразу понравилось. там вообще редко западное заводили. был спец выпуск -их нравы и о чём поют

это я не про классику а про лайф из лайф.
ошибочно сцитировал

А кто-нибудь еще помнит
Europe - The Final Countdown?
В далеком 1986 - на каждом углу…

1 лайк

европа- это еще хорошее,но вот оно…

2 лайка

Читал тему, что-то слушал. Затем перемотал страницу наверх и у меня как заиграет всё и сразу. Я не сразу врубился, что происходит. Это дань непонятному. И мне не понравилось :smiley:

Разумеется. Не люблю Пинкфлойд, за парой вещей - просто не понимаю их творчество. Как то зависли они, потерялись между 70ми и 80ми,
имхо.

3 лайка

Да, Пинкфлойд это топ нелюбви .Присоединяюсь.
Из них можно слушать только Ummagumma, и то если считать, что это такой клёвый построк перемешанный с психоделом. Надо хорошо накидаться короче.
А еще я против массив аттак

1 лайк

Да, есть такой неприятный глюк у форума

Меня и от Нирваны тошнит уже давно. Особенно после того как их возвели на пьедестал. По началу да, тащился пацаном, потом надоело. А потом прочёл его интервью где он сказал типа если вы не любите геев то не слушайте мои песни, не покупайте мои диски. И я подумал: Да пошёл ты…!

5 лайков

И правильно. Я в 90е так и думал на тех кто носил майку нирваны, рюкзак агаты кристи и киша.

1 лайк

Едем далее. Сибирский панк весь полностью. В хейт.

Оно тоже не нравится

Йоко Оно с дебильным перфомансом - в топку.