Самое нелюбимое и непонятное. Полный Обскур.

Пришла идея постить в спец тему самую нелюбимую и непонятную музыку. Нелюбимость и непонятность дело личное. Оно касается себя любимого. Тут может соседствовать все. И злодейство и порок и даже светлые добродетельные вещи. Люди могут не любить разное и одно и тоже одновременно.

Я помню смотрел какой то мультфильм , скорее всего Южный Парк. И там распоясовшемуся ученику учителя в качестве наказания прописали отсидку в закрытом классе с прослушиванием песен Барри Уайта на целые сутки. Он сразу закричал, что стерпит все что угодно! хоть каленое железо, но только не Барри Уайта! Помогите кто нибудь!

Сюда можно постить все самое нелюбимое. И даже если вдруг возникает какой спор про музыку и столкновение вкусов, то пусть столкновение будет тут в этой теме.

Сам я не против Барри Уайта. Он позитивный и бархатно поёт. Но если вдруг будет накал страсти, то можно будет перемотать ленту на этот пост в начале темы и успокоится или наоборот начерпать свежей злобы, чтобы быть как тот попавший в сеть учителей подросток из мультфильма. Представляю какой шёлковый он потом от туда вышел после отсидки и отслушки Барри.

Вот Барри Уайт выступает на фоне вэйпорвэйвовых голов.

Я просто свои хейтерские штучки против музыки которую не люблю еще не придумал пока, но они будут.
Чур с козырей сразу не начинать, с Кирокоровых и там всяких Буйновых с Веркой Сердючкой итд…
Это тихий парад антивкуса.

Вообще о вкусах особо спорить нельзя ради целостности бара, но запостить сюда свою антипатию можно.
Тема на самом деле добрая и ироничная. по крайней мере на старте ))
Можно даже винить себя за то что любишь какую то ерунду типа считаемую низкопробной не просто перед людьми, но в первую очередь перед собой.

Поехали!

5 лайков

Короче я начну.
Дафт Панк и Мородёр.

3 лайка

Я уже когда то писал, что меня начинает тошнить от отеля калифорния иглз и теперь ты в армии виа статус кво. Ссылки не приведу, мне уже плохо :nauseated_face:

13 лайков

Плюсую за отель, но статус я и правда сто лет не слушал. Даже интерсно, что будет. Пойду туда схожу, и потом доплюсую и за статус.

Не не не, даже находясь в авто, руль бросаю и начинаю в другие кнопки радио жать, если это транслировать начинают.

1 лайк

А клёвое и непонятное можно?

3 лайка

я вижу тебе нравится хоть и не понял. значит пусть будет. в первом посте про это я описал. Зачем спрашиваешь?
Такую фигню и даром не найти, надо специально задуряться. Я восемь секунд послушал, понял что говно, значит в тему подойдет как минимум.
Я же писал там ранее даже если нравится и стесняешься, то пости. Будь внимательным научный человек.

Можно даже винить себя за то что любишь какую то ерунду типа считаемую низкопробной не просто перед людьми, но в первую очередь перед собой.

Нашел фанки шит? но пока не определился нужен ли он тебе - полюбому пости сюда.
Он тут отстоится, перемозгуется и потом по любому понравится. Это тема также несет пользу, чтобы понять, что ты нашел.
Поваляется музычка тут , потом поймёшь и любить её станешь. Ограничений нет ни стилям ни чему.

А когда выступит сам Dmitry SSD ?

В целом неплохо отношусь к Styx , но эта песня … похлеще “калифорнии”.

Ещё не могу вот эту пестню, прям до судорог

8 лайков

Шансон, рэп любой.

4 лайка

Я тут. У меня ребрендинг.

По теме: мне не нравится Portishead и Radiohead

1 лайк

Ясно

А как же Talking Heads?

1 лайк

да вообще все группы со словом Head подозрительны

1 лайк

еще shoot you shot его(её) же
дееспособность теряю сразу с первых нот

ну и это

Вот покупай потом после этого б\у, кто как использовал непонятно.

Даже франзузский рэп?

А что нравится?

скука и эпигонщина их не нравится. радиохэд он соткан из кучи разной музыки 90х годов, которая на самом деле даже круче чем он сам. это такой продюсерский подмастыренный продюсерский проект типа “оригинальный” . конечно же успешный и все такое, но меня лично это не волнует. не интересно потому что.

портшхэд тоже по сути сборная полумёртво ражденная выкидыш-клюква, можно сказать вообще весь трипхоп я не котирую, разве что в качестве ностальжи продукцию нинзя тьюн ранешную еще как то могу воспринимать.
об этом я писал где то уже на дастерео аж прямо таки с аргументами. заново не охота повторяться. если будет оказия и найду, то перезапощу эти посты.

у радиохэда есть одна более менее нормальная песня. и то она на нирвану похожа.
ну что поделаешь? профессия у них такая. эпигонствовать

2 лайка

Про это я пока не решил любить или ненавидеть. Но Ру Пол явно более крутой транс чем Дивайн ))

Элтон Джон хоть в бабу не наряжается и то хорошо

1 лайк

Ну, не на нирвану, положим, а, например на THE HOLLIES - the air that i breathe (1969)

Тут запись 1974

1 лайк