Sailing Boats: поговорим про лодки?

Такое впервые вижу…

1 лайк

Вчера , на глазах , все вывалились раньше . Одна лодка , чел известный , стал отварачивать от линии, решив , что все нормальные сделают также . Но справа были турки ))
Итог - бушприт в борту )
Дырка не такая , конечно. То , что выше , неделю назад, на Мармарисе

2 лайка

Да… прямо битва при Саламине, таран и галеры ))

2 лайка

5 лайков

Past Perfect Tense
12744294_983128308435636_7406529497864679488_n


10 лайков

У кого есть мордой-в-книгу .
Тихонечко проползли ). Справа

3 лайка

А кто у нас Юрий Фирсов?

1 лайк

Многократный в России, на чемпионате Европы был в призах . Последний муж Легкоступовой . Дядька известный на турецких регатах , постоянно там . Может ещё где-то гоняет . Гонял, теперь уж . Не отслеживаю его биографию.

2 лайка

Узнаю старика Крупского ))

2 лайка

Я вот не гонщик, скорее отшельник моря… правда лет 8 назад зацепил Giraglia RC 14, при сём Трафальгаре хотя мичманом )))



5 лайков

Да и я не гонщик . Пара регат в году плюс Казанка - не повод считать себя таковым . Но удовольствие и адреналин всегда в комплекте . Вместе с немеренным количеством выпитого и друзьями рядом ))

3 лайка

Помню ярость супруги, которая вместо созерцания под парусом моталась на арендованной тачке по корнишам неделю от Сан-Тропе до Монако )))

2 лайка

Гечек 2015




4 лайка

На вопрос жён - да чем вы там вообще занимаетесь ?!! - сажаешь на лодку , распускаешься и в 95% - шли бы нахер со своими яхтами ! )
Но есть и плюсы . Моя , без драмины , в самолёт не садилась и на заднем сидении машины вид имела бледный . Пару дней на нормальной воде , под парусом , забыла про табло . Нынче летом , на Ракетах , сама запросилась на пару заездов ))

3 лайка

особенно кататься с оснасткой и запасным якорем в багажнике

1 лайк

:grin:
Жестокие люди )))

2 лайка

:joy: :joy: :joy:

1 лайк

Никак Саша Долинин?

2 лайка

Он, мой старинный друг )) Вы знакомы?

1 лайк

Ктож не знает старика Плэта! :slight_smile:
У него вчера др был.
В 2012 году на Rolex в экипаже Маркарова гонялись.
Но и до этого давно знакомы.

2 лайка