Sailing Boats: поговорим про лодки?

А я там был …
И тоже не отказался бы снова … Эххххх, Ностальжи

3 лайка

На чем если не секрет?

2 лайка

Сиде

2 лайка

L-29 , дальше не пошёл . То ли к счастью , то ли к сожалению. Но все действия по пилотажу помнятся до сих пор . Хорошо вбивали )

6 лайков

После одной из регат , по моему Банковского кубка, провели в качестве культурной программы гонку на двух таких азиатских драконах. Гребцов на одной лодке было человек 20. Было очень азартно, а все гребцы уже хорошо нарядные :grinning: , в общем одна из лодок легла на бок, позитива была масса :blush:

3 лайка

Ахаха, да, вполне себе представляю такое. Обычно такой заезд, если это не профильные соревнования на этих лодках проходит уже в самом конце, в качестве торжественной части, так что бывает :grin:.

3 лайка

совсем не в тему ))

1 лайк

Я вернулся… если чё ))


(хотя не хотел )))

7 лайков

@from поддержу Екатерину @Archicat - спасибо, Андрей! Каш не только хорош, но и красив… 20 лет не был в Турции, а получил положительные эмоции ))

3 лайка

Да я уже после коммента - “зачем девочкам плечи” самоустранилась :rofl:.

2 лайка

Девочки с плечами приветствуются )) Как и прекрасные сирены (поверьте на слово старшине 2-й статьи в запасе ВМФ СССР)))

3 лайка

Да, я знаю. Сама мечтала взять любую плоскодонку и тупо на веслах, да по Волге (когда вода твоя стихия ещё и не такое сделаешь). Но я даже на неустойчивой спортивной байдарке заплывала в такие глуши Краснодара, Нижнего и Подмосковья и тд, что комментарий про плечи снес наповал :rofl:.

6 лайков

Кстати, у меня в Саратове друзья с очень приличной яхтой ))

2 лайка

А девчонки-гребчихи из Саратова очень сильные, я на соревнованиях там просто обтекала в свое время.)

3 лайка

Хорошая морячка должна хорошо грести))

2 лайка

В принципе, любой человек в большой открытой воде должен очень хорошо грести (хоть рукой, хоть веслом). С парусом ты или нет, особого значения не имеет :wink:.

3 лайка

Не , это не троллинг был . Всякий раз , когда вижу байдарку , вспоминаются друзья и знакомые , кто был в этом виде более-менее профессионально . Спины - как у холодильника сайд-бай - сайд ).

2 лайка

Ну, в целом так и есть. Но хорошая дельная спина как на мужчине, как и на женщине - огонь :wink:.

5 лайков

Зачёт :grinning: :grinning: :grinning: :v: :anchor:

2 лайка

И в целом славно, что с нами две продвинутые дамы )) @beaucaillou @Archicat

3 лайка