Сабвуфер velodyne dd 15

Продам саб, настоящий монстро💣 Для меня баса уже чрезмерно в 18метров, думаю в 30+метрах он бы раскрылся как надо. В комлекте все есть: пульт, микрофон, провода. Цвет черный глянец, на верхней плоскости есть царапки. Цена для бара 150. Москва, пересыл.
Возможен обмен на цап, пред или вертак класснючий:boom::boom:

1 лайк

4 лайка

Цена для своих падает до 140тыс, больше никак( И обмен все еще возможен=)

1 лайк

Саб нннада?

Подскажите начинающему меломану, для квартиры сгодится или это больше студийная аппаратура?)

Такой сгодится даже и для соседей)))

2 лайка

Это один из лучших сабов для кино с фирменной технологией Digital Drive (электро-механическая обратная связь). У него есть собственный DSP процессор с Room-корректором.

2 лайка

Студийной ее не назвать, конечно. Для начинающего, продвинутого и просто басового маньяка очень даже сгодится. Ради эксперимента на макс громкость включал однажды, стало страшно за соседей. Комфортная громкость для меня не больше 20%.

1 лайк

И для музыки тоже хорош, контроль динамика превосходный. А так да, топовый саб от этой конторы.

У меня сейчас стоят Edifier r2700, на полную не ставлю т.к. не хочу больше ссориться с соседями)) но что то задумался обновить систему с полноценным сабом, но незнаю стоит ли

По хорошему надо слушать, чтобы было четкое понимание. Если Вы в Москве могу дать на недельку под залог на прослушку. А там решите👌
П.С. саб лучше ставить от 20кв метров площади. Как мне думается

Давайте пока с этим подождем :wink:

Как Вам удобно

Пульт есть?

Конэчно

Мощщный саб всего за 140тыс и обмен на цап, предусилитель тоже возможен.

С этим сабом вас ждёт проклятие от соседей))))кукла вуду))))

2 лайка

У меня два Ultra , а соседи почему-то счастливы ))))

3 лайка

Теме ап, бас-поддержка ждет своего хозяина💣

Набираем сабик, поддержит басухой напольники на ура