Русские производители аудио-техники

Usb только на выход или можно и так и так использовать?

Учитывая даунклоченный (средствами ОС) проц и небольшое (полгига) количество памяти, плееры я туда не ставлю, только рендерер.
Но, конечно, можно включить обратно usb storage драйвер и играть со свистка или внешнего харда.

1 лайк

Я понял, гемора много, и питание жирное, видимо проще и2с на hdmi разъём распаять и использовать как отдельное устройство.
Рендюху по звуку уделывает?

Гемора при соответствующем употреблении - ноль. :slight_smile:
С рендюхой предлагаю сравнить лично, иначе в эту ветку еще тонна поноса выльется, а мне надоело.

2 лайка

Некоторые сами себя “топят”… “Вот такими вот” разглагольствованиями на форумах, что здесь и на других сайтах можно прочитать…
Особенность хаенда, наверное, в узости круга [назовем так] производителей и потребителей… Которая порождает такие “уродливые взаимоотношения” с личными обидами, агрессивностью и т.д. Если бы разработчики не вели себя так, всё было бы спокойней… и ближе к “нормальному состоянию”. Надо понимать, что [во многом] такая реакция из-за вынесения “кухни” на потребителя.
Не… можно, конечно, сказать: потребители “хороши”, неправильно реагируют, не понимают широты души художника, но для потребителя/клиента это нормально.
Причем эти попытки выступления на форумах выглядит, как аЦкая смесь маркетинга с самолюбованием [!!! не у всех, что радует]… Особенно, если набрал себе “секту” почитателей, которая обеспечивает доход, и которую способен обслужить… Можно клеймить остальных “непотенциальных” клиентов… Что закономерно порождает попытки “подсказать”…
Были бы проф форумы, где те, кто не может сдержать излияния своих творческих мук на широкую аудиторию, могли бы высказаться, не задевая при этом потребителей, может и лучше было бы… А пока все варятся в одном котле… :frowning:

1 лайк

Воистину, кто хочет, тот ищет пути, а кто нет, тот ищет отмазки.
Нажал жалобу, сколько ж можно это нытье читать.
Запасы вежливости закончились. Всем добра.

Сколько уже лет-то…

Так и хотел, но должен “искать пути”… :grinning:

3 лайка

Марат, а Вы же писали, что у Вас готово промышленному выпуску усилителя (или усилителей?). И Ваши усилители есть же в трактах весьма богатых людей, где они тягаются на равных чуть ли не с Ламм’ами. Но инвесторов в производство в итоге так и не нашлось, так?

Мы уже с @ansouv плешь всем проели, рассказывая, какие в этой стране в это время инвесторы в аудио. :slight_smile:
Не нужно это никому: проще (и по факту умнее) урвать и бежать, пока не отобрали. Нету длинных денег и в обозримое время не будет.
Поэтому делаю (и не я один) на свои, единичные партии, с высокой себестоимостью и ценой. Это не производство. Это дотируемое хобби, которое тем не менее пока отлично окупается, 3тьфу. Перестанет окупаться - буду клепать в ящик, доколе это мне самому не надоест.

Кто знает, чего хочет, - приходит, слушает, покупает. Или заказывает кастом. «На эти три процента и живу».

5 лайков

Понятно. Да вот и у Игвина ведь тоже неплохой аппарат, и ценник куда меньше - ан нет, тоже делает только, гм, “под заказ”…

Абсолютно верно. К РХЭ нужно обращаться в том и только в том случае, когда из брендов ничего не устраивает. Попытка получить дешево и сердито принесет одни лишь разочарования.

3 лайка

Игвин делает ширпотреб, если ориентироваться на ценник. Я - топ-енд. У всех разные подходы, изделия и условия.
Ширпотреб - не в смысле дешевку, звучат его изделия очень хорошо. А в смысле - любой себе сможет позволить. Товар широкого потребления.

1 лайк

А они тебе такие - ах ты кокетун, шалунишка. Брось выделываться, лучше спаяй мне херни на сорок девять копеек.

http://www.noosfera-amps.ru/ru/amps/noosfera-echo/

Базовая 160 тысяч.
Ну ок. Ширпотреб.

3 лайка

Что такое сейчас 160 тысяч? Тьфу и растереть. Его изделия звучат намного дороже.

2 лайка

По России?
Примерно 4-5 средних зарплат.

9 лайков

По России всегда так было. Никто не мог на одну зарплату купить аппарат достойного уровня.

4 лайка

Давай уж в глазированных сырках сразу, или в батонах нарезного…

Вот тебе правда охота в девятый раз эту волну подымать? Всё имеет свою цену, сыр итальянский и сыр из солидола марки «липовый», ржавая девятка и бентли континентал, пластиковая балалайка и топ-енд система. Нравится - бери, нет - не бери. Чего проще?

4 лайка
1 лайк